Войти

Партнеры:

Сегодня Альцаням Ромоло исполнилось бы 100 лет

Сегодня Де Мишель Габриэль отмечает 80-летие

Сегодня Куадри Джованни отмечает 70-летие

Сегодня Давид Патрик отмечает 70-летие

Сегодня Топпинг Кристофер отмечает 70-летие

Сегодня Рубай Степан Богданович отмечает 60-летие

Сегодня Гарридо Гусман Ричард Эдуардо отмечает 60-летие

Сегодня Апонте Мариано Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Зугич Радослав отмечает 60-летие

Сегодня Брэддер Гари отмечает 60-летие

Сегодня Рафферти Стюарт отмечает 60-летие

Сегодня Ауирири Нурредин отмечает 60-летие

Сегодня Поворознюк Александр Григорьевич отмечает 50-летие

Сегодня Атцори Джанлука отмечает 50-летие

Сегодня Дель Анхель Ривера Эктор Рамон отмечает 50-летие

Сегодня Федерико Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Яншта Камил отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Кортес Хосе Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Хиронс Пол отмечает 50-летие

Сегодня Тасситани Алехандро Фабиан отмечает 50-летие

Сегодня Берсианос Кампильо Хосе Мигель отмечает 50-летие

Сегодня Виладегут Ортис Карлес отмечает 50-летие

Сегодня Дьетрик Эрик отмечает 50-летие

Сегодня Алвес да Силва Алешандре отмечает 40-летие

Сегодня Ираисос Морено Горка отмечает 40-летие

Сегодня Муслимович Златан отмечает 40-летие

Сегодня Сар-Темсури Хаким отмечает 40-летие

Сегодня Хаверон Гари отмечает 40-летие

Сегодня Росси Николо отмечает 40-летие

Сегодня Карабьяс Хонатан Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Браун Тимоти (Тим) Оливер отмечает 40-летие

Сегодня Неаве Баррето Альберто Давид отмечает 40-летие

Сегодня Паласиос Редорта Мигель Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Паласьос Редорта Марко Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Гарате Россьельо Франсиско Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Санавио Симоне отмечает 40-летие

Сегодня Шикки Нассим отмечает 40-летие

Сегодня Маркес Гимарайнс Марсио Луис отмечает 40-летие

Сегодня Яник Ферди отмечает 40-летие

Сегодня Эрбреш Жиль отмечает 40-летие

Сегодня Эсно Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Каракин Александр Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Драгович Александар отмечает 30-летие

Сегодня Кутев Даниел Венелинов отмечает 30-летие

Сегодня Саркисян Жора Меружанович отмечает 30-летие

Сегодня Гайер Томас отмечает 30-летие

Сегодня Морено Машадо Родриго отмечает 30-летие

Сегодня Сантос да Силва Рафаэл Аугусто отмечает 30-летие

Сегодня Папаефтимиу Эвангелос отмечает 30-летие

Сегодня Кристиансон Иэн отмечает 30-летие

Турниры

1

СССР:

Регионы России:

Чемпионат Алтайского края
Чемпионат Амурской области
Чемпионат Арзамасской области
Чемпионат Архангельской области
Чемпионат Астраханской области
Чемпионат Астраханской области D2
Чемпионат Белгородской области
Чемпионат Белгородской области D2
Чемпионат Брянской области
Чемпионат Брянской области D2
Чемпионат Брянской области D3
Чемпионат Владимирской области
Чемпионат Владимирской области D1/D2
Чемпионат Владимирской области D2
Чемпионат Волгоградской области
Чемпионат Волгоградской области D2
Чемпионат Вологды
Чемпионат Вологды D2
Чемпионат Вологды D3
Чемпионат Вологодской области
Чемпионат Вологодской области D2
Чемпионат Воронежа
Чемпионат Воронежской губ.
Чемпионат Воронежской области
Чемпионат Воронежской области D2
Чемпионат Воронежской области D3
Чемпионат Еврейской АО
Чемпионат Забайкальского края
Чемпионат Ивановской области
Чемпионат Ивановской области D2
Чемпионат Ивановской области D3
Чемпионат Иркутской области
Чемпионат Калининградской области
Чемпионат Калининградской области D2
Чемпионат Калининградской области D3
Чемпионат Калуги
Чемпионат Калуги D2
Чемпионат Калуги D3
Чемпионат Калужской области
Чемпионат Калужской области D2
Чемпионат Кемеровской области
Чемпионат Кемеровской области D2
Чемпионат Кировского района (Ленинградская область)
Чемпионат Кировской области
Чемпионат Кировской области D2
Чемпионат Костромской области
Чемпионат Краснодарского края
Чемпионат Краснодарского края D2
Чемпионат Краснодарского края D3
Чемпионат Красноярского края
Чемпионат Красноярского края D2
Чемпионат Курганской области
Чемпионат Курганской области D2
Чемпионат Курской области
Чемпионат Ленинградской области
Чемпионат Липецкой области
Чемпионат Липецкой области D2
Чемпионат Липецкой области D3
Чемпионат Магаданской области
Чемпионат Москвы
Чемпионат Москвы D1/D2
Чемпионат Москвы D2
Чемпионат Москвы D3
Чемпионат Москвы D4
Чемпионат Московской области
Чемпионат Московской области D2
Чемпионат Московской области D3
Чемпионат Мурманской области
Чемпионат Назарово
Чемпионат Нижегородской области
Чемпионат Нижегородской области D2
Чемпионат Нижегородской области D3
Чемпионат Новгородской области
Чемпионат Омской области
Чемпионат Омской области D2
Чемпионат Оренбургской области
Чемпионат Оренбургской области D2
Чемпионат Орловской области
Чемпионат Пензенской области
Чемпионат Пензенской области D2
Чемпионат Пермского края
Чемпионат Пермского края D2
Чемпионат Пермского края D3
Чемпионат Приморского края
Чемпионат Приморского края D2
Чемпионат Псковской области
Чемпионат Псковской области D2
Чемпионат Республики Адыгея
Чемпионат Республики Башкортостан
Чемпионат Республики Бурятия
Чемпионат Республики Дагестан
Чемпионат Республики Ингушетия
Чемпионат Республики Ингушетия D1/D2
Чемпионат Республики Ингушетия D2
Чемпионат Республики Кабардино-Балкария
Чемпионат Республики Кабардино-Балкария D2
Чемпионат Республики Калмыкия
Чемпионат Республики Карелия
Чемпионат Республики Коми
Чемпионат Республики Крым
Чемпионат Республики Крым D1/D2
Чемпионат Республики Крым D2
Чемпионат Республики Крым D3
Чемпионат Республики Марий Эл
Чемпионат Республики Марий Эл D2
Чемпионат Республики Мордовия
Чемпионат Республики Татарстан
Чемпионат Республики Удмуртия
Чемпионат Республики Хакасия
Чемпионат Республики Хакасия D2
Чемпионат Республики Чувашия
Чемпионат Республики Чувашия D2
Чемпионат Республики Чувашия D3
Чемпионат Ростовской области
Чемпионат Ростовской области D2
Чемпионат Ростовской области D3
Чемпионат РСО – Алания
Чемпионат Рязани
Чемпионат Рязанской области
Чемпионат Рязанской области D2
Чемпионат Самарской области
Чемпионат Самарской области D2
Чемпионат Санкт-Петербурга
Чемпионат Санкт-Петербурга D2
Чемпионат Сахалинской области
Чемпионат Свердловской области
Чемпионат Свердловской области D2
Чемпионат Севастополя
Чемпионат Смоленской области
Чемпионат Смоленской области D2
Чемпионат Смоленской области D3
Чемпионат Ставропольского края
Чемпионат Ставропольского края D2
Чемпионат Тамбовской области
Чемпионат Тамбовской области D2
Чемпионат Тверской области
Чемпионат Тверской области D2
Чемпионат Тверской области D3
Чемпионат Томской области
Чемпионат Тульской области
Чемпионат Тульской области D2
Чемпионат Тюменской области
Чемпионат Ульяновской области
Чемпионат Хабаровского края
Чемпионат Ханты-Мансийского АО
Чемпионат Центрально-Чернозёмной области
Чемпионат Челябинской области
Чемпионат Челябинской области D2
Чемпионат Чеченской Республики
Чемпионат Чеченской Республики D1/D2
Чемпионат Чеченской Республики D2
Чемпионат Ярославской области
Кубок Алтайского края
Кубок Амурской области
Кубок Арзамасской области
Кубок Архангельска
Кубок Архангельской области
Кубок Балашовской области
Кубок Белгорода
Кубок Белгородской области
Кубок Брянской области
Кубок Великих Лук
Кубок Вельска
Кубок Владимирской области
Кубок Волгоградской области
Кубок Вологодской области
Кубок Волховского района
Кубок Воронежской области
Кубок Всеволожского района
Кубок Выборгского района
Кубок газеты «Молот»
Кубок газеты «Ставропольская правда»
Кубок Гатчинского муниципального района
Кубок Гатчины
Кубок главы Подпорожского района
Кубок главы Республики Калмыкия
Кубок Горького
Кубок Губернатора Астраханской области
Кубок Губернатора Омской области
Кубок Губернатора Тюменской области
Кубок Еврейской АО
Кубок Забайкальского края
Кубок Ивановской области
Кубок Иркутска
Кубок Иркутской области
Кубок Калининградской области
Кубок Калуги
Кубок Калужской области
Кубок Камчатского края
Кубок Кемеровской области
Кубок Кирова
Кубок Кировского района (Ленинградская область)
Кубок Кировской области
Кубок Костромской области
Кубок Краснодарского края
Кубок Красноярского края
Кубок Курганской области
Кубок Курской области
Кубок Ленинградской области
Кубок Липецкой области
Кубок Магаданской области
Кубок Министерства физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики
Кубок Москвы
Кубок Московской области
Кубок Мурманска
Кубок Мурманской области
Кубок Нижегородской области
Кубок Новгородской области
Кубок Новосибирска
Кубок Новосибирской области
Кубок Омска
Кубок Оренбургской области
Кубок Орловской области
Кубок Пензенской области
Кубок Перми
Кубок Пермского края
Кубок Петрозаводска
Кубок Приморского края
Кубок Приозерского района
Кубок Пскова
Кубок Псковской области
Кубок Республики Адыгея
Кубок Республики Башкортостан
Кубок Республики Бурятия
Кубок Республики Дагестан
Кубок Республики Ингушетия
Кубок Республики Кабардино-Балкария
Кубок Республики Карелия
Кубок Республики Коми
Кубок Республики Крым
Кубок Республики Марий Эл
Кубок Республики Мордовия
Кубок Республики Татарстан
Кубок Республики Тыва
Кубок Республики Удмуртия
Кубок Республики Хакасия
Кубок Республики Чувашия
Кубок РСО – Алания
Кубок Рязани
Кубок Рязанской области
Кубок Самарской области
Кубок Санкт-Петербурга
Кубок Саратовской области
Кубок Сахалинской области
Кубок Свердловской области
Кубок Севастополя
Кубок Северодвинска
Кубок Смоленской области
Кубок Сочи
Кубок Тамбовской области
Кубок Тверской области
Кубок Томской области
Кубок Тульской области
Кубок Ульяновска
Кубок Ульяновской области
Кубок Хабаровского края
Кубок Челябинской области
Кубок Чечено-Ингушской АССР
Кубок Чеченской Республики
Кубок Читинской области
Кубок Якутской АССР
Кубок Ярославля
Кубок Ярославской области
Открытый зимний Кубок Крымского футбольного союза
I Сибирский праздник физкультуры
Зимнее первенство Санкт-Петербурга
Зимний чемпионат Москвы
Кубок 3-го дивизиона
Кубок второго дивизиона Брянской области
Кубок второй лиги Вологодской области
Кубок второй лиги Иркутска
Кубок второй лиги Курганской области
Кубок высшей лиги Курганской области
Кубок губернатора Калужской области
Кубок Дальневосточного края
Кубок закрытия сезона среди команд 2-й лиги Ростовской области
Кубок Ивановской области среди команд второй лиги
Кубок Ивановской области среди команд высшей лиги
Кубок Ивановской области среди команд первой лиги
Кубок Лиги футбола Кемеровской области
Кубок народов Северного Кавказа
Кубок первого дивизиона Кемеровской области
Кубок первой лиги Астраханской области
Кубок первой лиги Курганской области
Кубок президента Республики Саха (Якутия)
Кубок президента Федерации футбола Астраханской области
Кубок Премьер-лиги Крымского футбольного союза
Кубок Премьр-лиги Омской области
Кубок Псковской области среди команд районных центров
Кубок Республики Крым D2
Кубок Ростовской области среди команд 1-й и 2-й лиг
Кубок сезона «Большой бисер» на приз газеты «Призыв»
Кубок Сезона Нижегородской области
Кубок Федерации Кабардино-Балкарской Республики
Кубок Федерации Республики Хакасия
Кубок федерации футбола «Черноземье»
Кубок Федерации футбола Калужской области
Кубок Федерации футбола Курганской области
Кубок Федерации футбола Московской области
Кубок Федерации футбола Пензенской области
Кубок Федерации футбола Свердловской области
Кубок Федерации футбола Свердловской области для команд второй группы
Кубок федерации футбола Томской области
Кубок чемпионов городов Ярославской области
Кубок чемпионов МРО «Золотое кольцо»
Кубок чемпионов МРО «Северо-Запад»
Кубок чемпионов МФС «Приволжье»
Кубок чемпионов областей Урала и Западной Сибири
Кубок чемпионов Приволжья
Кубок чемпионов Урала
Кубок чемпионов Черноземья
Лига чемпионов Кабардино-Балкарской Республики
Лига чемпионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Межрегиональный турнир за выход в финал Кубка регионов УЕФА
Открытый Кубок Ростовской областной федерации футбола
Первенство Москвы между победителями групп
Суперкубок Алтайского края
Суперкубок Амурской области
Суперкубок Барнаула
Суперкубок Белгородской области
Суперкубок Брянской области
Суперкубок Волгоградской области
Суперкубок Вологодской области
Суперкубок Воронежской области
Суперкубок Всеволожского района
Суперкубок Ивановской области
Суперкубок Иркутской области
Суперкубок Кемеровской области
Суперкубок Кировской области
Суперкубок Костромской области
Суперкубок Краснодарского края
Суперкубок Красноярского края
Суперкубок Курганской области
Суперкубок Ленинградской области
Суперкубок Липецкой области
Суперкубок Москвы
Суперкубок Мурманской области
Суперкубок Нижегородской области
Суперкубок Пензенской области
Суперкубок первой лиги Ивановской области
Суперкубок Пермского края
Суперкубок Пскова
Суперкубок Республики Башкортостан
Суперкубок Республики Бурятия
Суперкубок Республики Ингушетия
Суперкубок Республики Крым
Суперкубок Республики Марий Эл
Суперкубок Республики Мордовия
Суперкубок Республики Татарстан
Суперкубок Республики Удмуртия
Суперкубок Республики Чувашия
Суперкубок Рязанской области
Суперкубок Самарской области
Суперкубок Санкт-Петербурга
Суперкубок Саратовской области
Суперкубок Сахалинской области
Суперкубок Свердловской области
Суперкубок Севастополя
Суперкубок Смоленской области
Суперкубок Ставропольского края
Суперкубок СФФЮУ
Суперкубок Тамбовской области
Суперкубок Тверской области
Суперкубок Тульской области
Суперкубок Тюменской области
Суперкубок Ульяновской области
Суперкубок Хабаровского края
Суперкубок Челябинской области
Суперкубок чемпионов Урала и Западной Сибири
Суперкубок Чеченской республики
Турнир «Крымский подснежник»
Чемпионат Замоскворецкого р-на (Москва)
Чемпионат Краснопресненского р-на (Москва)
Чемпионат р-на Сокольники (Москва)
Чемпионат Уфимского р-на (Башкортостан)

Международные:

Кубок конфедераций
CCCF Championship
CEDEAO Cup
CEMAC Cup
Coupe UDEAC
NAFC Championship
SAFF Championship
UDEAC Cup
West African Soccer Federation championship
Windward Islands Tournament
Азиатские игры
Афро-Азиатский кубок наций
Восточно-Азиатские игры
Всеафриканские игры
Всеафриканские игры. Отборочный турнир
Домашний чемпионат Великобритании
Западно-Африканский кубок наций
Игры стран Индийского океана
Игры стран Центральной Америки и Карибов
Игры стран Юго-Восточной Азии
Карибский кубок
Карибский кубок. Отборочный турнир
Кубок Амилкара Кабрала
Кубок арабских наций
Кубок Балкан
Кубок Балтии
Кубок вызова АФК
Кубок вызова АФК. Отборочный турнир
Кубок вызова АФК/ОФК
Кубок КЕСАФА
Кубок короля Таиланда
Кубок КОСАФА
Кубок Меланезии
Кубок наций ВАФУ
Кубок наций Персидского залива
Кубок наций Центральной Америки
Кубок наций Центральной Америки. Отборочный турнир
Кубок Полинезии
Кубок Тасмании
Кубок Центральной Европы
Панамериканский чемпионат
Панарабские игры
Средиземноморские игры
Тихоокеанские игры
Товарищеский матч сборных (А)
Центрально-Афиканские игры
Чемпионат АСЕАН
Чемпионат африканских наций
Чемпионат африканских наций. Квалификация
Чемпионат Восточной Азии
Чемпионат Западной Азии
Чемпионат Карибского футбольного союза
Чемпионат Скандинавии
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок обладателей Кубков
Кубок УЕФА-ИНТЕРТОТО
CONCACAF Caribbean Club Shield
Setanta Sports Cup
Клубный кубок ЦАФС
Клубный кубок чемпионов Персидского залива
Клубный чемпионат КФУ
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Кубок Гигантов КОНКАКАФ
Кубок КАФ
Кубок КОНМЕБОЛ
Кубок Конфедерации КАФ
Кубок Либертадорес
Кубок лиги
Кубок Мерконорте
Кубок Меркосур
Кубок обладателей кубков Азии
Кубок обладателей кубков КАФ
Кубок обладателей кубков КОНКАКАФ
Кубок обладателей кубков УНАФ
Кубок президента АФК
Кубок чемпионов УНАФ
Лига КОНКАКАФ
Лига КОНКАКАФ. Квалификация
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов КАФ
Лига чемпионов КОНКАКАФ
Лига чемпионов ОФК
Межконтинентальный кубок
Рекопа Южной Америки
Скандинавская королевская лига
Суперкубок Азии
Суперкубок КАФ
Суперкубок Либертадорес
Суперкубок УЕФА
Чехо-Словацкий суперкубок
Южноамериканский кубок

Национальные турниры (Европа):

FAB-Meisterschaft
Frankfurter Stadtrunde
Stadtmeisterschaft
Ланкаширская футбольная лига
Лига Восточной Шотландии
Лига Лауленд
Лига Хайленд
Лига Южной Шотландии
Северная футбольная лига
Футбольный альянс
Футбольный турнир (Дания)
Чемпионат Абхазии
Чемпионат Австрии
Чемпионат Австрии D1/D2
Чемпионат Австрии D2
Чемпионат Австрии D2/D3
Чемпионат Австрии D3
Чемпионат Австрии D4
Чемпионат Азербайджана
Чемпионат Азербайджана D2
Чемпионат Азербайджана D3
Чемпионат Албании
Чемпионат Албании D1/D2
Чемпионат Албании D2
Чемпионат Албании D2/D3
Чемпионат Албании D3
Чемпионат Англии
Чемпионат Англии D1/D2
Чемпионат Англии D2
Чемпионат Англии D2/D3
Чемпионат Англии D3
Чемпионат Англии D3/D4
Чемпионат Англии D4
Чемпионат Англии D5
Чемпионат Англии D6
Чемпионат Андорры
Чемпионат Андорры D1/D2
Чемпионат Андорры D2
Чемпионат Армении
Чемпионат Армении D1/D2
Чемпионат Армении D2
Чемпионат Белоруссии
Чемпионат Белоруссии D1/D2
Чемпионат Белоруссии D2
Чемпионат Белоруссии D2/D3
Чемпионат Белоруссии D3
Чемпионат Бельгии
Чемпионат Бельгии D1/D2
Чемпионат Бельгии D2
Чемпионат Бельгии D2/D3
Чемпионат Бельгии D3
Чемпионат Бельгии D3/D4
Чемпионат Бельгии D4
Чемпионат Бельгии D4/D5
Чемпионат Бельгии D5
Чемпионат Болгарии
Чемпионат Болгарии D1/D2
Чемпионат Болгарии D2
Чемпионат Болгарии D3
Чемпионат Боснии и Герцеговины
Чемпионат Боснии и Герцеговины D2
Чемпионат Венгрии
Чемпионат Венгрии D1/D2
Чемпионат Венгрии D2
Чемпионат Венгрии D2/D3
Чемпионат Венгрии D3
Чемпионат ГДР
Чемпионат ГДР D1/D2
Чемпионат Германии
Чемпионат Германии D1/D2
Чемпионат Германии D2
Чемпионат Германии D2/D3
Чемпионат Германии D3
Чемпионат Германии D3/D4
Чемпионат Германии D4
Чемпионат Германии D4/D5
Чемпионат Германии D5
Чемпионат Гибралтара
Чемпионат Греции
Чемпионат Греции D1/D2
Чемпионат Греции D2
Чемпионат Греции D2/D3
Чемпионат Греции D3
Чемпионат Греции D4
Чемпионат Грузии
Чемпионат Грузии D1/D2
Чемпионат Грузии D2
Чемпионат Грузии D2/D3
Чемпионат Грузии D3
Чемпионат Дании
Чемпионат Дании D1/D2
Чемпионат Дании D2
Чемпионат Дании D3
Чемпионат Дании D4
Чемпионат Израиля
Чемпионат Израиля D1/D2
Чемпионат Израиля D2
Чемпионат Израиля D2/D3
Чемпионат Израиля D3
Чемпионат Израиля D3/D4
Чемпионат Израиля D4
Чемпионат Ирландии
Чемпионат Ирландии D1/D2
Чемпионат Ирландии D2
Чемпионат Ирландии D2/D3
Чемпионат Ирландии D3
Чемпионат Исландии
Чемпионат Исландии D1/D2
Чемпионат Исландии D2
Чемпионат Исландии D3
Чемпионат Исландии D4
Чемпионат Исландии D5
Чемпионат Испании
Чемпионат Испании D1/D2
Чемпионат Испании D2
Чемпионат Испании D3
Чемпионат Испании D4
Чемпионат Италии
Чемпионат Италии D1/D2
Чемпионат Италии D2
Чемпионат Италии D3
Чемпионат Италии D4
Чемпионат Казахстана
Чемпионат Казахстана D1/D2
Чемпионат Казахстана D2
Чемпионат Казахстана D3
Чемпионат Кипра
Чемпионат Кипра D1/D2
Чемпионат Кипра D2
Чемпионат Кипра D3
Чемпионат Косова
Чемпионат Косова D1/D2
Чемпионат Латвии
Чемпионат Латвии D1/D2
Чемпионат Латвии D2
Чемпионат Лиссабона
Чемпионат Литвы
Чемпионат Литвы D1/D2
Чемпионат Литвы D2
Чемпионат Литвы D3
Чемпионат Люксембурга
Чемпионат Люксембурга D1/D2
Чемпионат Люксембурга D2
Чемпионат Люксембурга D2/D3
Чемпионат Люксембурга D3
Чемпионат Мальты
Чемпионат Мальты D1/D2
Чемпионат Мальты D2
Чемпионат Мальты D2/D3
Чемпионат Мальты D3
Чемпионат Молдавии
Чемпионат Молдавии D1/D2
Чемпионат Молдавии D2
Чемпионат Молдавии D3
Чемпионат Молдавии D4
Чемпионат Нидерландов
Чемпионат Нидерландов D1/D2
Чемпионат Нидерландов D2
Чемпионат Нидерландов D3
Чемпионат Нидерландов D3/D4
Чемпионат Нидерландов D4
Чемпионат Нидерландов D4/D5
Чемпионат Нидерландов D5
Чемпионат Нидерландов D5/D6
Чемпионат Нидерландов D6
Чемпионат Норвегии
Чемпионат Норвегии D1/D2
Чемпионат Норвегии D2
Чемпионат Норвегии D2/D3
Чемпионат Норвегии D3
Чемпионат Норвегии D4
Чемпионат о. Гоцо
Чемпионат Польши
Чемпионат Польши D1/D2
Чемпионат Польши D2
Чемпионат Польши D2/D3
Чемпионат Польши D3
Чемпионат Польши D4
Чемпионат Португалии
Чемпионат Португалии D1/D2
Чемпионат Португалии D2
Чемпионат Португалии D2/D3
Чемпионат Португалии D3
Чемпионат Португалии D4
Чемпионат Румынии
Чемпионат Румынии D1/D2
Чемпионат Румынии D2
Чемпионат Румынии D3
Чемпионат Сан-Марино
Чемпионат Северной Ирландии
Чемпионат Северной Ирландии D1/D2
Чемпионат Северной Ирландии D2
Чемпионат Северной Ирландии D2/D3
Чемпионат Северной Ирландии D3
Чемпионат Северной Македонии
Чемпионат Северной Македонии D1/D2
Чемпионат Северной Македонии D2
Чемпионат Сербии
Чемпионат Сербии D1/D2
Чемпионат Сербии D2
Чемпионат Сербии D2/D3
Чемпионат Сербии D3
Чемпионат Сербии и Черногории
Чемпионат Сербии и Черногории D1/D2
Чемпионат Сербии и Черногории D2
Чемпионат Сербии и Черногории D2/D3
Чемпионат Сербии и Черногории D3
Чемпионат Сербии и Черногории D4
Чемпионат Словакии
Чемпионат Словакии D1/D2
Чемпионат Словакии D2
Чемпионат Словакии D3
Чемпионат Словении
Чемпионат Словении D1/D2
Чемпионат Словении D2
Чемпионат Словении D3
Чемпионат Турции
Чемпионат Турции D1/D2
Чемпионат Турции D2
Чемпионат Турции D3
Чемпионат Турции D4
Чемпионат Украины
Чемпионат Украины D1/D2
Чемпионат Украины D2
Чемпионат Украины D2/D3
Чемпионат Украины D3
Чемпионат Украины D3/D4
Чемпионат Украины D4
Чемпионат Уэльса
Чемпионат Уэльса D2
Чемпионат Фарерских островов
Чемпионат Фарерских островов D1/D2
Чемпионат Фарерских островов D2
Чемпионат Фарерских островов D2/D3
Чемпионат Фарерских островов D3
Чемпионат Финляндии
Чемпионат Финляндии D1/D2
Чемпионат Финляндии D2
Чемпионат Финляндии D2/D3
Чемпионат Финляндии D3
Чемпионат Финляндии D4
Чемпионат Франции
Чемпионат Франции D1/D2
Чемпионат Франции D2
Чемпионат Франции D2/D3
Чемпионат Франции D3
Чемпионат Франции D4
Чемпионат Франции D5
Чемпионат Хорватии
Чемпионат Хорватии D1/D2
Чемпионат Хорватии D2
Чемпионат Хорватии D3
Чемпионат Черногории
Чемпионат Черногории D1/D2
Чемпионат Черногории D2
Чемпионат Чехии
Чемпионат Чехии
Чемпионат Чехии
Чемпионат Чехии D1/D2
Чемпионат Чехии D2
Чемпионат Чехии D3
Чемпионат Чехии D4
Чемпионат Чехословакии
Чемпионат Швейцарии
Чемпионат Швейцарии D1/D2
Чемпионат Швейцарии D2
Чемпионат Швейцарии D3
Чемпионат Швейцарии D4
Чемпионат Швейцарии D5
Чемпионат Швеции
Чемпионат Швеции D1/D2
Чемпионат Швеции D2
Чемпионат Швеции D2/D3
Чемпионат Швеции D3
Чемпионат Швеции D3/D4
Чемпионат Швеции D4
Чемпионат Шотландии
Чемпионат Шотландии D1/D2
Чемпионат Шотландии D2
Чемпионат Шотландии D2/D3
Чемпионат Шотландии D3
Чемпионат Шотландии D3/D4
Чемпионат Шотландии D4
Чемпионат Шотландии D4/D5
Чемпионат Шотландии D5/D6
Чемпионат Эстонии
Чемпионат Эстонии D1/D2
Чемпионат Эстонии D2
Чемпионат Эстонии D2/D3
Чемпионат Эстонии D3
Чемпионат Эстонии D3/D4
Чемпионат Эстонии D4
Чемпионат Эстонии D4/D5
Чемпионат Югославии
Чемпионат Югославии D2
Чемпионат Южной Германии
Южная футбольная лига
FGA-Pokal
Frankfurter Goldpokal
Kriegserinnerungs-pokal
Stuttgarter Pokalmeisterschaft
За попадание в Кубок Германии от Вестфалии
Кубок Абхазии
Кубок Австрии
Кубок Азербайджана
Кубок Албании
Кубок Англии
Кубок Армении
Кубок Баварии
Кубок Бадена
Кубок Белоруссии
Кубок Бельгии
Кубок Берлина
Кубок Болгарии
Кубок Большого Гессена
Кубок Боснии и Герцеговины
Кубок Бранденбурга
Кубок Бремена
Кубок Бургенланда
Кубок Венгрии
Кубок Вены
Кубок Верхней Австрии
Кубок Вестфалии
Кубок второй лиги Украины
Кубок Вюртемберга
Кубок Гамбурга
Кубок ГДР
Кубок Германии
Кубок Гессена
Кубок Гибралтара
Кубок Греции
Кубок Грузии
Кубок Дании
Кубок Зальцбурга
Кубок Израиля
Кубок Ирландии
Кубок Исландии
Кубок Испании
Кубок Италии
Кубок Казахстана
Кубок Каринтии
Кубок Каталонии
Кубок Кипра
Кубок Конституции
Кубок Косова
Кубок Латвии
Кубок Лиссабона
Кубок Литвы
Кубок Лихтенштейна
Кубок Люксембурга
Кубок Мальты
Кубок Мекленбурга-Передней Померании
Кубок Молдавии
Кубок Нидерландов
Кубок Нижнего Рейна
Кубок Нижней Саксонии
Кубок Нижней Саксонии среди любителей
Кубок Норвегии
Кубок Польши
Кубок Португалии
Кубок Рейнланда
Кубок Румынии
Кубок Саара
Кубок Саксонии
Кубок Саксонии-Анхальт
Кубок Сан-Марино
Кубок Северной Ирландии
Кубок Северной Македонии
Кубок Северной Шотландии
Кубок Сербии
Кубок Сербии и Черногории
Кубок Словакии
Кубок Словении
Кубок Среднего Рейна
Кубок Тироля
Кубок Турции
Кубок Тюрингии
Кубок Украины
Кубок Украины среди любителей
Кубок Уэльса
Кубок Фарерских островов
Кубок Финляндии
Кубок Форарльберга
Кубок Франции
Кубок Хорватии
Кубок Черногории
Кубок Чехии
Кубок Швейцарии
Кубок Швеции
Кубок Шлезвиг-Гольштейна
Кубок Шотландии
Кубок Штирии
Кубок Эстонии
Кубок Юго-запада
Кубок Югославии
Кубок Южного Бадена
Кубок Южной Германии
Суперкубок Каталонии
Суперкубок Украины
County Antrim Shield
Deutsche Amateurmeisterschaft
Vergleichsrunde (Totorunde)
Ваза Футбольной ассоциации
Кубок Белоруссии для дублеров
Кубок БФФ
Кубок валийской лиги
Кубок вызова
Кубок высшей лиги Латвии
Кубок Йохана Кройфа
Кубок Какконен
Кубок Королевской испанской футбольной федерации
Кубок Латины
Кубок Ленстера
Кубок Лиги
Кубок Лиги Венгрии
Кубок Лиги Гибралтара
Кубок Лиги Ирландии
Кубок Лиги Исландии
Кубок Лиги Исландии Б
Кубок Лиги Исландии Си
Кубок Лиги Испании
Кубок Лиги Испании (второй дивизион)
Кубок Лиги Испании (третий дивизион)
Кубок Лиги Румынии
Кубок Манстера
Кубок министерства молодежи и спорта
Кубок немецкой лиги
Кубок полноправных членов
Кубок португальской лиги
Кубок Принца Астурийского
Кубок Рейкьявика
Кубок Северной Исландии
Кубок североирландской лиги
Кубок Серии D
Кубок Серии С
Кубок Тото
Кубок Тото (D2)
Кубок Тото (D3)
Кубок французской лиги
Кубок Футбольной лиги
Кубок шотландской лиги
Кубок Экстракласы
Лига резервных команд Дании
Любительский кубок Шотландии
Молодежный чемпионат Украины U-21
Соревнования дублеров Премьер-лиги Казахстана
Суперкубок Абхазии
Суперкубок Австрии
Суперкубок Азербайджана
Суперкубок Албании
Суперкубок Англии
Суперкубок Андорры
Суперкубок Армении
Суперкубок Белоруссии
Суперкубок Бельгии
Суперкубок Болгарии
Суперкубок Боснии и Герцеговины
Суперкубок Венгрии
Суперкубок ГДР
Суперкубок Германии
Суперкубок Гибралтара
Суперкубок Греции
Суперкубок Грузии
Суперкубок Дании
Суперкубок Израиля
Суперкубок Ирландии
Суперкубок Исландии
Суперкубок Испании
Суперкубок Италии
Суперкубок Кадиду ди Оливейра
Суперкубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Суперкубок Косова
Суперкубок Латвии
Суперкубок Литвы
Суперкубок Македонии
Суперкубок Мальты
Суперкубок Молдавии
Суперкубок Норвегии
Суперкубок Польши
Суперкубок Румынии
Суперкубок Сан-Марино
Суперкубок Северного Кипра
Суперкубок Северной Ирландии
Суперкубок Серии B
Суперкубок Серии C
Суперкубок Словакии
Суперкубок Словении
Суперкубок Турции
Суперкубок Фарерских островов
Суперкубок Хорватии
Суперкубок Чехии
Суперкубок Швейцарии
Суперкубок Швеции
Суперкубок Эстонии
Трофей Футбольной ассоциации
Трофей Футбольной лиги
Трофей чемпионов
Чемпионат Азербайджана среди дублеров
Чемпионат Белоруссии среди дублеров
Чемпионат Великобритании
Чемпионат Грузии среди дублеров
Чемпионат Литвы среди дублеров
Чемпионат Перникской области
Чемпионат Украины среди любителей

Национальные турниры (Южная Америка):

Суперкубок Уругвая
Чемпионат Аргентины
Чемпионат Аргентины D1/D2
Чемпионат Аргентины D2
Чемпионат Аргентины D2/D3
Чемпионат Аргентины D3
Чемпионат Аргентины D3/D4
Чемпионат Аргентины D4
Чемпионат Аргентины D4/D5
Чемпионат Аргентины D5
Чемпионат Боливии
Чемпионат Боливии D1/D2
Чемпионат Боливии D2
Чемпионат Бразилии
Чемпионат Бразилии D2
Чемпионат Бразилии D3
Чемпионат Бразилии D4
Чемпионат Венесуэлы
Чемпионат Венесуэлы D1/D2
Чемпионат Венесуэлы D2
Чемпионат Колумбии
Чемпионат Колумбии D1/D2
Чемпионат Колумбии D2
Чемпионат Парагвая
Чемпионат Парагвая D1/D2
Чемпионат Парагвая D2
Чемпионат Перу
Чемпионат Перу D2
Чемпионат Перу D2/D3
Чемпионат Уругвая
Чемпионат Уругвая D2
Чемпионат Уругвая D3
Чемпионат Федерального округа
Чемпионат Чили
Чемпионат Чили D1/D2
Чемпионат Чили D2
Чемпионат Чили D2/D3
Чемпионат Чили D3
Чемпионат Чили D3/D4
Чемпионат Чили D4
Чемпионат шт. Акри
Чемпионат шт. Алагоас
Чемпионат шт. Амазонас
Чемпионат шт. Амапа
Чемпионат шт. Баия
Чемпионат шт. Баия D2
Чемпионат шт. Гояс
Чемпионат шт. Гояс D2
Чемпионат шт. Мараньян
Чемпионат шт. Мату-Гросу
Чемпионат шт. Мату-Гросу-ду-Сул
Чемпионат шт. Минас-Жерайс
Чемпионат шт. Минас-Жерайс D2
Чемпионат шт. Пара
Чемпионат шт. Параиба
Чемпионат шт. Параиба D2
Чемпионат шт. Парана
Чемпионат шт. Парана D2
Чемпионат шт. Пернамбуку
Чемпионат шт. Пернамбуку D2
Чемпионат шт. Пиауи
Чемпионат шт. Рио-де-Жанейро
Чемпионат шт. Рио-де-Жанейро D2
Чемпионат шт. Риу-Гранди-ду-Норти
Чемпионат шт. Риу-Гранди-ду-Сул
Чемпионат шт. Риу-Гранди-ду-Сул D2
Чемпионат шт. Рондония
Чемпионат шт. Рорайма
Чемпионат шт. Сан-Паулу
Чемпионат шт. Сан-Паулу D2
Чемпионат шт. Сан-Паулу D3
Чемпионат шт. Сан-Паулу D4
Чемпионат шт. Санта-Катарина
Чемпионат шт. Санта-Катарина D2
Чемпионат шт. Сеара
Чемпионат шт. Сеара D2
Чемпионат шт. Сержипи
Чемпионат шт. Токантинс
Чемпионат шт. Эспириту-Санту
Чемпионат Эквадора
Чемпионат Эквадора D2
Чемпионат Эквадора D3

Национальные турниры (КОНКАКАФ):

NASL
NASL
NPSL
PCSL
PLSQ
USL
USL League One
USL League Two
Высшая лига футбола (MLS)
Канадская Премьер Лига
Лига 1 Онтарио
Чемпионат Антигуа и Барбуды
Чемпионат Арубы
Чемпионат Арубы D1/D2
Чемпионат Барбадоса
Чемпионат Белиза
Чемпионат Бермуд
Чемпионат Британских Виргинских островов
Чемпионат Гаити
Чемпионат Гайаны
Чемпионат Гваделупы
Чемпионат Гватемалы
Чемпионат Гватемалы D1/D2
Чемпионат Гватемалы D2
Чемпионат Гвианы
Чемпионат Гондураса
Чемпионат Гренады
Чемпионат Доминиканской Республики
Чемпионат Каймановых островов
Чемпионат Канады
Чемпионат Коста-Рики
Чемпионат Коста-Рики D1/D2
Чемпионат Коста-Рики D2
Чемпионат Кубы
Чемпионат Кюрасао
Чемпионат Мартиники
Чемпионат Мексики
Чемпионат Мексики D2
Чемпионат Мексики D3
Чемпионат Мексики D4
Чемпионат Никарагуа
Чемпионат Панамы
Чемпионат Панамы D1/D2
Чемпионат Панамы D2
Чемпионат Пуэрто-Рико
Чемпионат Сальвадора
Чемпионат Сент-Китса и Невиса
Чемпионат Суринама
Чемпионат Суринама D1/D2
Чемпионат Суринама D2
Чемпионат Тёркса и Кайкоса
Чемпионат Тринидада и Тобаго
Чемпионат Тринидада и Тобаго D2
Чемпионат Тринидада и Тобаго D3
Чемпионат Ямайки

Национальные турниры (Африка):

Городская лига Лубумбаши
Чемпионат Алжира
Чемпионат Алжира D2
Чемпионат Анголы
Чемпионат Анголы D1/D2
Чемпионат Бенина
Чемпионат Ботсваны
Чемпионат Буркина-Фасо
Чемпионат Бурунди
Чемпионат Габона
Чемпионат Гамбии
Чемпионат Ганы
Чемпионат Гвинеи
Чемпионат Джибути
Чемпионат ДР Конго
Чемпионат ДР Конго
Чемпионат Египта
Чемпионат Египта D1/D2
Чемпионат Замбии
Чемпионат Зимбабве
Чемпионат Зимбабве D2
Чемпионат Кабо-Верде
Чемпионат Камеруна
Чемпионат Кении
Чемпионат Кении D1/D2
Чемпионат Кении D2
Чемпионат Лесото
Чемпионат Либерии
Чемпионат Ливии
Чемпионат Ливии D1/D2
Чемпионат Маврикия
Чемпионат Мавритании
Чемпионат Мадагаскара
Чемпионат Малави
Чемпионат Мали
Чемпионат Марокко
Чемпионат Марокко D2
Чемпионат Мозамбика
Чемпионат Нигера
Чемпионат Нигерии
Чемпионат ОАР
Чемпионат Республики Конго
Чемпионат Реюньона
Чемпионат Руанды
Чемпионат Сан-Томе и Принсипи
Чемпионат Сенегала
Чемпионат Сомали
Чемпионат Судана
Чемпионат Сьерра-Леоне
Чемпионат Танзании
Чемпионат Танзании
Чемпионат Того
Чемпионат Уганды
Чемпионат Чада
Чемпионат Эсватини
Чемпионат Эфиопии
Чемпионат ЮАР
Чемпионат ЮАР D1/D2
Чемпионат ЮАР D2
Чемпионат ЮАР D3

Национальные турниры (Азия):

Индонезийская Премьер-Лига
Корейский любительский чемпионат
Чемпионат Афганистана
Чемпионат Бангладеш
Чемпионат Бахрейна
Чемпионат Бахрейна D1/D2
Чемпионат Бахрейна D2
Чемпионат Брунея
Чемпионат Бутана
Чемпионат Бутана
Чемпионат Вьетнама
Чемпионат Вьетнама D1/D2
Чемпионат Вьетнама D2
Чемпионат Вьетнама D2/D3
Чемпионат Вьетнама D3
Чемпионат Гонконга
Чемпионат Гонконга D2
Чемпионат Гуама
Чемпионат Индии
Чемпионат Индии D2
Чемпионат Индии (Super League)
Чемпионат Индонезии
Чемпионат Индонезии D1/D2
Чемпионат Индонезии D2
Чемпионат Иордании
Чемпионат Иордании D2
Чемпионат Ирака
Чемпионат Ирана
Чемпионат Ирана D1/D2
Чемпионат Ирана D2
Чемпионат Йемена
Чемпионат Калькутты
Чемпионат Камбоджи
Чемпионат Камеруна D2
Чемпионат Катара
Чемпионат Катара D1/D2
Чемпионат Катара D2
Чемпионат Киргизии
Чемпионат Киргизии D1/D2
Чемпионат Киргизии D2
Чемпионат Китая
Чемпионат Китая D2
Чемпионат Кореи
Чемпионат Кореи D1/D2
Чемпионат Кореи D2
Чемпионат Кореи D3
Чемпионат Кореи D4
Чемпионат Кувейта
Чемпионат Кувейта D1/D2
Чемпионат Кувейта D2
Чемпионат Лаоса
Чемпионат Ливана
Чемпионат Макао
Чемпионат Малайзии
Чемпионат Малайзии D1/D2
Чемпионат Малайзии D2
Чемпионат Малайзии D2/D3
Чемпионат Малайзии D3
Чемпионат Мальдивский островов
Чемпионат Монголии
Чемпионат Мьянмы
Чемпионат Непала
Чемпионат Непала D2
Чемпионат ОАЭ
Чемпионат ОАЭ D1/D2
Чемпионат ОАЭ D2
Чемпионат ОАЭ D3
Чемпионат Омана
Чемпионат Омана D1/D2
Чемпионат Пакистана
Чемпионат Пакистана D2
Чемпионат Палестины
Чемпионат Саудовской Аравии
Чемпионат Саудовской Аравии D1/D2
Чемпионат Саудовской Аравии D2
Чемпионат Саудовской Аравии D2/D3
Чемпионат Саудовской Аравии D3
Чемпионат Сингапура
Чемпионат Сирии
Чемпионат Таджикистана
Чемпионат Таиланда
Чемпионат Таиланда D1/D2
Чемпионат Таиланда D2
Чемпионат Таиланда D3
Чемпионат Таиланда D4
Чемпионат Тайваня
Чемпионат Туркмении
Чемпионат Туркмении D1/D2
Чемпионат Узбекистана
Чемпионат Узбекистана D1/D2
Чемпионат Узбекистана D2
Чемпионат Узбекистана D3
Чемпионат Филиппин
Чемпионат Шри-Ланки
Чемпионат Японии
Чемпионат Японии D1/D2
Чемпионат Японии D2
Чемпионат Японии D2/D3
Чемпионат Японии D3
Чемпионат Японии D3/D4
Чемпионат Японии D4
Чемпионат Японии D5
Hong Kong Season Play-off
Hong Kong Senior Challenge Shield
Inter Island Cup
Sapling Cup
Катарский кубок звезд
Королевский кубок
Кубок «Раш энд Кэш»
Кубок вице-президента ОАЭ
Кубок вызова
Кубок Джей-Лиги
Кубок лиги Гонконга
Кубок лиги ОАЭ
Кубок Лиги Сингапура
Кубок Лиги Таиланда
Кубок Лиги Узбекистана
Кубок наследного принца Саудовской Аравии
Кубок островов
Кубок Паулино Алькантары
Кубок Президента Индонезии
Кубок Президента Йемена
Кубок президента ОАЭ
Кубок ПФЛ Узбекистана
Кубок Султана Хаджи Ахмад Шаха
Кубок Суперлиги
Кубок ФА Иордании
Кубок ФА Малайзии
Кубок ФА ОАЭ
Кубок федерации (Индия)
Кубок Федерации Бангладеш
Кубок шейха Яссима
Суперкубок Бангладеш
Суперкубок Бахрейна
Суперкубок Брунея
Суперкубок Вьетнама
Суперкубок Гонконга
Суперкубок Индии
Суперкубок Индонезии
Суперкубок Иордании
Суперкубок Ирана
Суперкубок Йемена
Суперкубок Киргизии
Суперкубок Китая
Суперкубок Кореи
Суперкубок Кувейта
Суперкубок Ливана
Суперкубок Мальдив
Суперкубок Монголии
Суперкубок ОАЭ
Суперкубок Омана
Суперкубок Палестины
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперкубок Сингапура
Суперкубок Сирии
Суперкубок Таджикистана
Суперкубок Таиланда
Суперкубок Туркмении
Суперкубок Узбекистана
Суперкубок Японии
Элитный кубок

Национальные турниры (Океания):

Чемпионат Австралии
Чемпионат Австралии D2
Чемпионат Австралийской столичной территории
Чемпионат Австралийской столичной территории D10
Чемпионат Австралийской столичной территории D11
Чемпионат Австралийской столичной территории D12
Чемпионат Австралийской столичной территории D2
Чемпионат Австралийской столичной территории D3
Чемпионат Австралийской столичной территории D4
Чемпионат Австралийской столичной территории D5
Чемпионат Австралийской столичной территории D6
Чемпионат Австралийской столичной территории D7
Чемпионат Австралийской столичной территории D8
Чемпионат Австралийской столичной территории D9
Чемпионат Блэктауна
Чемпионат Брисбена
Чемпионат Брисбена D1/D2
Чемпионат Брисбена D2
Чемпионат Брисбена D2
Чемпионат Брисбена D2/D3
Чемпионат Брисбена D3
Чемпионат Брисбена D3/D4
Чемпионат Брисбена D4
Чемпионат Брисбена D5
Чемпионат Брисбена D6
Чемпионат Брисбена D7
Чемпионат Брисбена D8
Чемпионат Бэнкстауна
Чемпионат Глэдсвилл-Хорнсби
Чемпионат Голд-Кост
Чемпионат Голд-Кост D1/D2
Чемпионат Голд-Кост D2
Чемпионат Грэнвилла и округа
Чемпионат Западной Австралии
Чемпионат Западной Австралии D1/D2
Чемпионат Западной Австралии D2
Чемпионат Западной Австралии D2/D3
Чемпионат Западной Австралии D3
Чемпионат Западной Австралии D4
Чемпионат Западной Австралии D5
Чемпионат Западной Австралии D6
Чемпионат Западной Австралии D7
Чемпионат Западной Австралии D8
Чемпионат Западной Австралии D9
Чемпионат Иллаварры
Чемпионат Иллаварры D2
Чемпионат Иллаварры D3
Чемпионат Ипсвича и Уэст-Моретона
Чемпионат Истерн-Сабёрбз
Чемпионат Квинсленда
Чемпионат Квинсленда D2
Чемпионат Квинсленда D3
Чемпионат Крайнего Севера Квинсленда
Чемпионат Крайнего Севера Квинсленда D2
Чемпионат Ку-ринг-гая
Чемпионат Маккая
Чемпионат Нового Южного Уэльса
Чемпионат Нового Южного Уэльса D2
Чемпионат Нового Южного Уэльса D3
Чемпионат Нового Южного Уэльса D4
Чемпионат Нового Южного Уэльса D5
Чемпионат Нового Южного Уэльса D6
Чемпионат Нового Южного Уэльса D7
Чемпионат Новой Зеландии
Чемпионат Новой Зеландии D2
Чемпионат Новой Каледонии
Чемпионат Нортерн-Сабёрбз
Чемпионат Островов Кука
Чемпионат Папуа - Новой Гвинеи
Чемпионат Самоа
Чемпионат Саншайн-Коаст
Чемпионат Сатерленда
Чемпионат Северного Квинсленда
Чемпионат Северного Нового Южного Уэльса
Чемпионат Северного Нового Южного Уэльса D2
Чемпионат Северного Нового Южного Уэльса D3
Чемпионат Северной территории
Чемпионат Сент-Джорджа
Чемпионат Сиднея и округа
Чемпионат Сиднея и округа D2
Чемпионат Соломоновых островов
Чемпионат Таити
Чемпионат Таити D1/D2
Чемпионат Тасмании
Чемпионат Тасмании D1/D2
Чемпионат Тасмании D2
Чемпионат Тасмании D3
Чемпионат Тасмании D4
Чемпионат Тасмании D5
Чемпионат Тасмании D6
Чемпионат Тасмании D7
Чемпионат трех городов
Чемпионат Фиджи
Чемпионат Фиджи D1/D2
Чемпионат Центрального Квинсленда
Чемпионат Центрального Квинсленда D2
Чемпионат шт. Виктория
Чемпионат шт. Виктория D1/D2
Чемпионат шт. Виктория D2
Чемпионат шт. Виктория D2/D3
Чемпионат шт. Виктория D3
Чемпионат шт. Виктория D3/D4
Чемпионат шт. Виктория D4
Чемпионат шт. Виктория D5
Чемпионат шт. Виктория D5/D6
Чемпионат шт. Виктория D6
Чемпионат шт. Виктория D7
Чемпионат шт. Виктория D8
Чемпионат Юго-Западного Квинсленда
Чемпионат Южной Австралии
Чемпионат Южной Австралии D1/D2
Чемпионат Южной Австралии D2
Чемпионат Южной Австралии D2/D3
Чемпионат Южной Австралии D3
Чемпионат Южной Австралии D4
Чемпионат Южных областей НЮУ

Регионы Украины:

Чемпионат Винницкой области
Чемпионат Винницкой области D2
Чемпионат Винницкой области D3
Чемпионат Волынской области
Чемпионат Волынской области D2
Чемпионат Днепропетровской области
Чемпионат Днепропетровской области D2
Чемпионат Днепропетровской области D3
Чемпионат ДНР
Чемпионат ДНР D1/D2
Чемпионат ДНР D2
Чемпионат Донбасса
Чемпионат Донецкой области
Чемпионат Донецкой области D2
Чемпионат Донецкой области D3
Чемпионат Житомирской области
Чемпионат Житомирской области D2
Чемпионат Закарпатской области
Чемпионат Закарпатской области D2
Чемпионат Запорожской области
Чемпионат Запорожской области D2
Чемпионат Ивано-Франковской области
Чемпионат Киева
Чемпионат Киевской области
Чемпионат Кировоградской области
Чемпионат ЛНР
Чемпионат Луганской области
Чемпионат Луганской области D2
Чемпионат Луганской области D3
Чемпионат Львовской области
Чемпионат Львовской области D2
Чемпионат Львовской области D3
Чемпионат Львовской области D4
Чемпионат Львовской области D5
Чемпионат Николаевской области
Чемпионат Николаевской области D2
Чемпионат Одесской области
Чемпионат Одесской области D2
Чемпионат Полтавской области
Чемпионат Полтавской области D2
Чемпионат Полтавской области D3
Чемпионат Ровненской области
Чемпионат Ровненской области D2
Чемпионат Сумской области
Чемпионат Сумской области D2
Чемпионат Тернопольской области
Чемпионат Тернопольской области D2
Чемпионат Тернопольской области D3
Чемпионат Харьковской области
Чемпионат Харьковской области D2
Чемпионат Харьковской области D3
Чемпионат Харьковской области D4
Чемпионат Херсонской области
Чемпионат Херсонской области D2
Чемпионат Черкасской области
Чемпионат Черкасской области D2
Чемпионат Черниговской области
Чемпионат Черниговской области D1/D2
Чемпионат Черниговской области D2
Кубок «Закрытия сезона памяти Александра Крупицы» Херсонской областной ассоциации футбола
Кубок Ассоциации Футбола Волынской области
Кубок Губернатора Донецкой области
Кубок лиги Закарпатской области
Кубок Лиги Львовской области
Кубок Лиги Приазовья
Кубок Лиги Черниговской области
Кубок Луганского Футбольного Союза
Кубок обладателей Кубков Донбасса
Кубок Одесской областной федерации футбола
Кубок Премьер-Лиги Черниговской области
Кубок Федерации футбола Луганской области
Кубок Федерации Футбола Львовской области
Кубок Федерации Черниговской области
Лига Донбасса
Лига Приазовья
Премьер-Лига Черниговской области
Суперкубок Винницкой области
Суперкубок Волынской области
Суперкубок Днепропетровской области
Суперкубок Донбасса
Суперкубок Донецкой области
Суперкубок Житомирской области
Суперкубок Закарпатской области
Суперкубок Запорожской области
Суперкубок Луганской области
Суперкубок Львовской области
Суперкубок Николаевской области
Суперкубок Одесской области
Суперкубок Полтавской области
Суперкубок Сумской области
Суперкубок Тернопольской области им. Ивана Вишневского
Суперкубок Харьковской области
Суперкубок Херсонской области
Суперкубок Черниговской области
Чемпионат Волыни
Чемпионат Харьковской области среди дублеров

Другое:

Bass Charity Vase
Chancellor Cup
Deprem Cup
Donanma Cup
Fotbolti.net Cup A
Fotbolti.net Cup B
Fotbolti.net Cup C
Salzburgerland Cup
Scottish Junior Cup
Spor Toto Cup
TSYD Cup
Walt Disney World Pro Soccer Classic
Благотворительный кубок шерифа Лондона
Блицтурнир на приз МГСФК
Весенний турнир команд мастеров
Зимний турнир по футболу «Пермь Великая»
Кубок 50-летия
Кубок Real Estate Sochi
Кубок «Асмарала»
Кубок Арбитров ФИФА
Кубок Ататюрка
Кубок ВЦСПС
Кубок Джемаля Гюрселя
Кубок Жоана Гампера
Кубок Комитета по физкультуре и спорту Московской области
Кубок Коронации
Кубок Кромвелья
Кубок Ленгубисполкома на празднике открытия стадиона «Динамо»
Кубок Ленинградского ОК и ГК ВЛКСМ
Кубок мира для рабочих команд на приз Всемирной выставки
Кубок Первого канала
Кубок Президента республики Северная Осетия — Алания
Кубок республиканского совета ДСО «Авангард» на приз «Рабочей газеты»
Кубок республиканского совета ДСО «Авангард» на приз «Спортивной газеты»
Кубок РЖД
Кубок Рио-де-Жанейро
Кубок Федерации
Кубок Хазарова
Кубок Юдана
Матч пяти городов
Международный турнир в Тбилиси
Международный турнир памяти В.В. Лобановского
Неофициальный чемпионат РСФСР
Объединенный суперкубок
Первенство Центрального совета ДСО «Спартак»
Спартакиада дружественных армий
Суперкубок Меланезии
Суперкубок республиканского совета ДСО «Авангард»
Товарищеские матчи
Турнир «Торпедо»
Турнир в Краснодаре
Турнир динамовских команд четырех городов, посвященный открытию стадиона «Динамо»
Турнир команд мастеров высшей лиги на приз Сочинского горисполкома
Турнир на приз газеты «Красная Звезда»
Турнир на приз Исполкома Моссовета, посвященный 60 летию образования СССР
Турнир на Приз Комитета по физкультуре и спорту
Турнир на призы ЦСКА
Турнир памяти В.И. Гуляева
Турнир по случаю открытия футбольного поля ФК «Саде»
Турнир трёх городов