Войти

Партнеры:

Сегодня Копрживе Франтишеку исполнилось бы 130 лет

Сегодня ван Голу Жану исполнилось бы 90 лет

Сегодня Коровенкову Юрию Ивановичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Мартинш Годиньо Сантуш Жасинту Жосе отмечает 80-летие

Сегодня Родригесу Серене Фернандо исполнилось бы 80 лет

Сегодня Синаэгель Кристиан отмечает 70-летие

Сегодня Инграм Джеральд отмечает 70-летие

Сегодня Богачёв Геннадий Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Гридюшко Александру Станиславовичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Горин Геннадий Викторович отмечает 60-летие

Сегодня Александер Роуэн Сэмюэл отмечает 60-летие

Сегодня Карлссон Матс-Ула отмечает 60-летие

Сегодня Киселёву Николаю Ивановичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Робертс Барри отмечает 50-летие

Сегодня Галлахер Николас отмечает 50-летие

Сегодня Маньен Седрик отмечает 50-летие

Сегодня Маккей Пол отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Сарабиа Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Ганседо Леонель Фернандо отмечает 50-летие

Сегодня Хань Вэньхай отмечает 50-летие

Сегодня Муфф Андре отмечает 40-летие

Сегодня Бабич Марко отмечает 40-летие

Сегодня Хансвейт Эрленн отмечает 40-летие

Сегодня Мтилига Патрик Ян отмечает 40-летие

Сегодня Ханствейт Эрленд отмечает 40-летие

Сегодня Роозевелт Таварес де Мело Эзикиас отмечает 40-летие

Сегодня Авила Чавес Хулио Сесар отмечает 40-летие

Сегодня Макменамин Кевин отмечает 40-летие

Сегодня Миранда Эдвин Владимир отмечает 40-летие

Сегодня Шлитер Томас отмечает 40-летие

Сегодня Ламбер Давид отмечает 40-летие

Сегодня Д'Алессандро Джироламо отмечает 40-летие

Сегодня Ларсен Йокумсен Андерс отмечает 40-летие

Сегодня Мартинес Мендоса Феликс Висенте отмечает 40-летие

Сегодня Варцаба Игорь Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Гребенёв Дмитрий Вадимович отмечает 30-летие

Сегодня Чучман Станислав Романович отмечает 30-летие

Сегодня Цзюньлин Янь отмечает 30-летие

Сегодня Даниэл Риммел отмечает 30-летие

Сегодня Артеага Россель Карлос Альфредо отмечает 30-летие

Сегодня Тараско Оскар Габриель отмечает 30-летие

Сегодня Йёлстад Эннре отмечает 30-летие

Сегодня Солхейм Хольмен Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Лудманн Йоханнес отмечает 30-летие

Сегодня Хайкал бин Ван Нур Ван Зак отмечает 30-летие

Сегодня Ала Эль-Дин Махмуд отмечает 30-летие

Чемпионат Украины (D3) 1998/99 Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Закарпатье» Ужгород p «Закарпатье» Ужгород 28 20 6 2 48 - 14 66
2 «Борисфен» Борисполь p «Борисфен» Борисполь 28 17 7 4 37 - 10 58
3 «Цементник-Хорда» Николаев p «Цементник-Хорда» Николаев 28 16 5 7 31 - 24 53
4 «Газовик» Комарно p «Газовик» Комарно 28 15 5 8 41 - 25 50
5 «Динамо-3» Киев p «Динамо-3» Киев 28 13 7 8 30 - 26 46
6 «Бумажник» Малин p «Бумажник» Малин 28 13 7 8 35 - 26 46
7 «Система-Борекс» Бородянка p «Система-Борекс» Бородянка 28 13 7 8 22 - 20 46
8 «Карпаты-2» Львов p «Карпаты-2» Львов 28 11 6 11 30 - 40 39
9 «Нефтяник» Долина p «Нефтяник» Долина 28 11 6 11 22 - 23 39
10 «Галичина» Дрогобыч p «Галичина» Дрогобыч 28 9 7 12 29 - 37 34
11 «Энергетик» Бурштын p «Энергетик» Бурштын 28 9 7 12 23 - 30 34
12 «Калуш» Калуш p «Калуш» Калуш 28 6 8 14 20 - 45 26
13 «Верес» Ровно p «Верес» Ровно 28 6 3 19 13 - 50 15 (-6)
14 «Кристалл» Чортков p «Кристалл» Чортков 28 5 1 22 14 - 18 10 (-6)
15 «Гарай» Жовква p «Гарай» Жовква 28 2 4 22 9 - 16 4 (-6)

Команды «Беркут» (Бедевля), ФК «Тысменица» (Тысменица) и «Карпати» (Мукачеве) снялись с соревнований перед началом сезона.

С команд «Верес» (Ровно), «Кристалл» (Чортков) и «Гарай» (Жовква) снято по 6 очков к из-за задолженности по членским взносам в ПФЛ.

Команды «Кристалл» (Чортков) и «Гарай» (Жовква) сняты с соревнований после первого круга, в оставшихся матчах им засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.08.1998 «Динамо-3» Киев 2:1 «Гарай» Жовква Киев, Стадион «Темп»
06.08.1998 «Карпаты-2» Львов 2:2 «Калуш» Калуш Яворов, Стадион «Колос»
06.08.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 3:0 «Бумажник» Малин Николаев, Стадион «Юбилейный»
06.08.1998 «Галичина» Дрогобыч 3:1 «Газовик» Комарно Дрогобыч, Стадион «Галичина»
06.08.1998 «Верховина» Ужгород 0:0 «Энергетик» Бурштын Ужгород, Стадион «Авангард»
06.08.1998 «Верес» Ровно 0:1 «Борисфен» Борисполь Ровно, Стадион «Авангард»
06.08.1998 «Система-Борекс» Бородянка 2:0 «Нефтяник» Долина Бородянка, Стадион «Система»

2-й тур

10.08.1998 «Газовик» Комарно 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Комарно, Стадион «Газовик»
10.08.1998 «Бумажник» Малин 2:0 «Галичина» Дрогобыч Малин, Стадион «Авангард»
10.08.1998 «Калуш» Калуш 0:0 «Верес» Ровно Калуш, Стадион «Химик»
10.08.1998 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Нефтяник» Долина Бурштын, Стадион «Энергетик»
10.08.1998 «Гарай» Жовква 0:1 «Карпаты-2» Львов Жовква, Стадион «Расточье»
10.08.1998 «Борисфен» Борисполь 3:0 «Кристалл» Чортков Борисполь, Стадион «Колос»
10.08.1998 «Верховина» Ужгород 2:0 «Динамо-3» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»

3-й тур

15.08.1998 «Верес» Ровно 1:1 «Гарай» Жовква Ровно, Стадион «Авангард»
15.08.1998 «Кристалл» Чортков 4:1 «Калуш» Калуш Чортков, Стадион «Кристалл»
15.08.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Борисфен» Борисполь Николаев, Стадион «Юбилейный»
15.08.1998 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Бумажник» Малин Бородянка, Стадион «Система»
15.08.1998 «Динамо-3» Киев 1:0 «Энергетик» Бурштын Киев, Стадион «Темп»
15.08.1998 «Карпаты-2» Львов 1:1 «Верховина» Ужгород Яворов, Стадион «Колос»
15.08.1998 «Нефтяник» Долина 0:0 «Газовик» Комарно Долина, Стадион «Нефтяник»

4-й тур

20.08.1998 «Динамо-3» Киев 1:2 «Карпаты-2» Львов Киев, Стадион «Темп»
20.08.1998 «Бумажник» Малин 1:0 «Нефтяник» Долина Малин, Стадион «Авангард»
20.08.1998 «Калуш» Калуш 3:2 «Цементник-Хорда» Николаев Калуш, Стадион «Химик»
20.08.1998 «Энергетик» Бурштын 1:3 «Газовик» Комарно Бурштын, Стадион «Энергетик»
20.08.1998 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Галичина» Дрогобыч Борисполь, Стадион «Колос»
20.08.1998 «Гарай» Жовква 1:0 «Кристалл» Чортков Жовква, Стадион «Расточье»
20.08.1998 «Верховина» Ужгород 3:0 «Верес» Ровно Ужгород, Стадион «Авангард»

5-й тур

04.09.1998 «Карпаты-2» Львов 3:1 «Энергетик» Бурштын Яворов, Стадион «Колос»
04.09.1998 «Кристалл» Чортков 1:2 «Верховина» Ужгород Чортков, Стадион «Кристалл»
04.09.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Гарай» Жовква Николаев, Стадион «Юбилейный»
04.09.1998 «Галичина» Дрогобыч 2:1 «Калуш» Калуш Дрогобыч, Стадион «Галичина»
04.09.1998 «Система-Борекс» Бородянка 0:1 «Борисфен» Борисполь Бородянка, Стадион «Система»
04.09.1998 «Газовик» Комарно 2:1 «Бумажник» Малин Комарно, Стадион «Газовик»
19.05.1999 «Верес» Ровно 0:1 «Динамо-3» Киев Ровно, Стадион «Авангард»

6-й тур

10.09.1998 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Бумажник» Малин Бурштын, Стадион «Энергетик»
10.09.1998 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Нефтяник» Долина Борисполь, Стадион «Колос»
10.09.1998 «Калуш» Калуш 0:2 «Система-Борекс» Бородянка Калуш, Стадион «Химик»
10.09.1998 «Гарай» Жовква 1:1 «Галичина» Дрогобыч Жовква, Стадион «Расточье»
10.09.1998 «Верховина» Ужгород 3:0 «Цементник-Хорда» Николаев Ужгород, Стадион «Авангард»
10.09.1998 «Динамо-3» Киев 1:0 «Кристалл» Чортков Киев, Стадион «Темп»
10.09.1998 «Карпаты-2» Львов 1:2 «Верес» Ровно Яворов, Стадион «Колос»

7-й тур

16.09.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 3:0 «Динамо-3» Киев Николаев, Стадион «Юбилейный»
16.09.1998 «Верес» Ровно 1:2 «Энергетик» Бурштын Ровно, Стадион «Авангард»
16.09.1998 «Кристалл» Чортков 2:1 «Карпаты-2» Львов Чортков, Стадион «Кристалл»
16.09.1998 «Галичина» Дрогобыч 1:2 «Верховина» Ужгород Дрогобыч, Стадион «Галичина»
16.09.1998 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Гарай» Жовква Бородянка, Стадион «Система»
16.09.1998 «Нефтяник» Долина 2:1 «Калуш» Калуш Долина, Стадион «Нефтяник»
16.09.1998 «Газовик» Комарно 0:0 «Борисфен» Борисполь Комарно, Стадион «Газовик»

8-й тур

03.10.1998 «Динамо-3» Киев 3:1 «Галичина» Дрогобыч Киев, УТБ «Динамо» Киев
03.10.1998 «Гарай» Жовква 0:1 «Нефтяник» Долина Жовква, Стадион «Расточье»
03.10.1998 «Верховина» Ужгород 0:0 «Система-Борекс» Бородянка Ужгород, Стадион «Авангард»
03.10.1998 «Верес» Ровно 2:0 «Кристалл» Чортков Ровно, Стадион «Авангард»
22.10.1998 «Борисфен» Борисполь 2:1 «Бумажник» Малин Борисполь, Стадион «Колос»
22.10.1998 «Карпаты-2» Львов 1:2 «Цементник-Хорда» Николаев Яворов, Стадион «Колос»
22.10.1998 «Калуш» Калуш 0:0 «Газовик» Комарно Калуш, Стадион «Химик»

9-й тур

08.10.1998 «Система-Борекс» Бородянка 1:2 «Динамо-3» Киев Бородянка, Стадион «Система»
08.10.1998 «Кристалл» Чортков 1:0 «Энергетик» Бурштын Чортков, Стадион «Кристалл»
08.10.1998 «Галичина» Дрогобыч 2:1 «Карпаты-2» Львов Дрогобыч, Стадион «Галичина»
08.10.1998 «Нефтяник» Долина 0:3 «Верховина» Ужгород Долина, Стадион «Нефтяник»
03.11.1998 «Бумажник» Малин 3:1 «Калуш» Калуш Малин, Стадион «Авангард»
03.11.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 3:0 «Верес» Ровно Николаев, Стадион «Юбилейный»
03.11.1998 «Газовик» Комарно 2:0 «Гарай» Жовква Комарно, Стадион «Газовик»

10-й тур

13.10.1998 «Динамо-3» Киев 0:0 «Нефтяник» Долина Киев, Стадион «Темп»
13.10.1998 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Борисфен» Борисполь Бурштын, Стадион «Энергетик»
13.10.1998 «Гарай» Жовква 0:0 «Бумажник» Малин Жовква, Стадион «Расточье»
13.10.1998 «Верховина» Ужгород 2:0 «Газовик» Комарно Ужгород, Стадион «Авангард»
13.10.1998 «Карпаты-2» Львов 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Львов, Стадион «Украина»
13.10.1998 «Верес» Ровно 0:3 «Галичина» Дрогобыч Ровно, Стадион «Авангард»
13.10.1998 «Кристалл» Чортков 2:0 «Цементник-Хорда» Николаев Чортков, Стадион «Кристалл»

11-й тур

18.10.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 2:0 «Энергетик» Бурштын Николаев, Стадион «Юбилейный»
18.10.1998 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Кристалл» Чортков Дрогобыч, Стадион «Галичина»
18.10.1998 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Верес» Ровно Бородянка, Стадион «Система»
18.10.1998 «Нефтяник» Долина 0:2 «Карпаты-2» Львов Долина, Стадион «Нефтяник»
18.10.1998 «Борисфен» Борисполь 2:0 «Калуш» Калуш Борисполь, Стадион «Колос»
18.10.1998 «Бумажник» Малин 2:0 «Верховина» Ужгород Малин, Стадион «Авангард»
30.03.1999 «Газовик» Комарно 0:1 «Динамо-3» Киев Комарно, Стадион «Газовик»

12-й тур

26.10.1998 «Динамо-3» Киев 0:1 «Бумажник» Малин Киев, Стадион «Темп»
26.10.1998 «Энергетик» Бурштын 2:3 «Калуш» Калуш Бурштын, Стадион «Энергетик»
26.10.1998 «Гарай» Жовква 1:1 «Борисфен» Борисполь Жовква, Стадион «Расточье»
26.10.1998 «Карпаты-2» Львов 3:2 «Газовик» Комарно Яворов, Стадион «Колос»
26.10.1998 «Верес» Ровно 0:2 «Нефтяник» Долина Ровно, Стадион «Авангард»
26.10.1998 «Кристалл» Чортков 2:1 «Система-Борекс» Бородянка Чортков, Стадион «Кристалл»
26.10.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Галичина» Дрогобыч Николаев, Стадион «Юбилейный»

13-й тур

30.10.1998 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Верховина» Ужгород Борисполь, Стадион «Колос»
30.10.1998 «Система-Борекс» Бородянка 1:0 «Цементник-Хорда» Николаев Бородянка, Стадион «Система»
30.10.1998 «Газовик» Комарно 4:0 «Верес» Ровно Комарно, Стадион «Газовик»
30.10.1998 «Бумажник» Малин 2:0 «Карпаты-2» Львов Малин, Стадион «Авангард»
30.10.1998 «Калуш» Калуш 2:1 «Гарай» Жовква Калуш, Стадион «Химик»
30.10.1998 «Галичина» Дрогобыч 5:0 «Энергетик» Бурштын Дрогобыч, Стадион «Галичина»
30.10.1998 «Нефтяник» Долина 1:0 «Кристалл» Чортков Долина, Стадион «Нефтяник»

14-й тур

07.11.1998 «Галичина» Дрогобыч 1:1 «Система-Борекс» Бородянка Дрогобыч, Стадион «Галичина»
07.11.1998 «Энергетик» Бурштын 2:3 «Гарай» Жовква Бурштын, Стадион «Энергетик»
07.11.1998 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Калуш» Калуш Чоп, Стадион «Локомотив»
07.11.1998 «Динамо-3» Киев 1:1 «Борисфен» Борисполь Борисполь, Стадион «Колос»
07.11.1998 «Верес» Ровно 3:2 «Бумажник» Малин Ровно, Стадион «Авангард»
07.11.1998 «Цементник-Хорда» Николаев 0:0 «Нефтяник» Долина Николаев, Стадион «Юбилейный»
07.11.1998 «Кристалл» Чортков 0:1 «Газовик» Комарно Чортков, Стадион «Кристалл»

15-й тур

11.11.1998 «Система-Борекс» Бородянка 3:1 «Энергетик» Бурштын Бородянка, Стадион «Система»
11.11.1998 «Нефтяник» Долина 4:2 «Галичина» Дрогобыч Долина, Стадион «Нефтяник»
11.11.1998 «Бумажник» Малин 3:1 «Кристалл» Чортков Малин, Стадион «Авангард»
11.11.1998 «Борисфен» Борисполь 6:0 «Карпаты-2» Львов Борисполь, Стадион «Колос»
11.11.1998 «Калуш» Калуш 2:2 «Динамо-3» Киев Калуш, Стадион «Химик»
11.11.1998 «Гарай» Жовква 0:1 «Закарпатье» Ужгород Жовква, Стадион «Расточье»
11.11.1998 «Газовик» Комарно 1:1 «Цементник-Хорда» Николаев Комарно, Стадион «Газовик»

16-й тур

25.04.1999 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Бурштын, Стадион «Энергетик»
04.04.1999 «Галичина» Дрогобыч 1:0 «Нефтяник» Долина Дрогобыч, Стадион «Галичина»
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:+ «Бумажник» Малин
04.04.1999 «Карпаты-2» Львов 0:0 «Борисфен» Борисполь Яворов, Стадион «Колос»
04.04.1999 «Динамо-3» Киев 0:0 «Калуш» Калуш Киев, Стадион «Темп»
16.03.1999 «Закарпатье» Ужгород +:- «Гарай» Жовква
04.04.1999 «Цементник-Хорда» Николаев 1:0 «Газовик» Комарно Николаев, Стадион «Юбилейный»

17-й тур

12.04.1999 «Система-Борекс» Бородянка 0:0 «Галичина» Дрогобыч Бородянка, Стадион «Система»
16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Энергетик» Бурштын
12.04.1999 «Калуш» Калуш 0:3 «Закарпатье» Ужгород Калуш, Стадион «Химик»
12.04.1999 «Борисфен» Борисполь 0:0 «Динамо-3» Киев Борисполь, Стадион «Колос»
04.04.1999 «Бумажник» Малин 4:0 «Верес» Ровно Малин, Стадион «Авангард»
12.04.1999 «Нефтяник» Долина 0:0 «Цементник-Хорда» Николаев Долина, Стадион «Нефтяник»
16.03.1999 «Газовик» Комарно +:- «Кристалл» Чортков

18-й тур

18.04.1999 «Закарпатье» Ужгород 2:1 «Борисфен» Борисполь Ужгород, Стадион «Авангард»
18.04.1999 «Цементник-Хорда» Николаев 1:2 «Система-Борекс» Бородянка Николаев, Стадион «Юбилейный»
12.04.1999 «Верес» Ровно 0:2 «Газовик» Комарно Ровно, Стадион «Авангард»
12.04.1999 «Карпаты-2» Львов 0:0 «Бумажник» Малин Яворов, Стадион «Колос»
16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Калуш» Калуш
15.05.1999 «Энергетик» Бурштын 3:0 «Галичина» Дрогобыч Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:+ «Нефтяник» Долина

19-й тур

18.04.1999 «Бумажник» Малин 0:3 «Динамо-3» Киев Малин, Стадион «Авангард»
18.04.1999 «Калуш» Калуш 0:0 «Энергетик» Бурштын Калуш, Стадион «Химик»
16.03.1999 «Борисфен» Борисполь +:- «Гарай» Жовква
18.04.1999 «Газовик» Комарно 3:1 «Карпаты-2» Львов Комарно, Стадион «Газовик»
18.04.1999 «Нефтяник» Долина 1:0 «Верес» Ровно Долина, Стадион «Нефтяник»
16.03.1999 «Система-Борекс» Бородянка +:- «Кристалл» Чортков
08.05.1999 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Цементник-Хорда» Николаев Дрогобыч, Стадион «Галичина»

20-й тур

23.05.1999 «Энергетик» Бурштын 0:0 «Цементник-Хорда» Николаев Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:+ «Галичина» Дрогобыч
08.05.1999 «Верес» Ровно 0:2 «Система-Борекс» Бородянка Ровно, Стадион «Авангард»
08.05.1999 «Карпаты-2» Львов 2:1 «Нефтяник» Долина Яворов, Стадион «Колос»
06.06.1999 «Калуш» Калуш 0:2 «Борисфен» Борисполь Калуш, Стадион «Химик»
08.05.1999 «Закарпатье» Ужгород 3:1 «Бумажник» Малин Ужгород, Стадион «Авангард»
08.05.1999 «Динамо-3» Киев 1:3 «Газовик» Комарно Счастливое, Стадион ДЮСШ

21-й тур

06.06.1999 «Нефтяник» Долина 4:1 «Динамо-3» Киев Долина, Стадион «Нефтяник»
08.05.1999 «Борисфен» Борисполь 1:0 «Энергетик» Бурштын Борисполь, Стадион «Колос»
16.03.1999 «Бумажник» Малин +:- «Гарай» Жовква
06.06.1999 «Газовик» Комарно 2:3 «Закарпатье» Ужгород Комарно, Стадион «Газовик»
06.06.1999 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Карпаты-2» Львов Бородянка, Стадион «Система»
06.06.1999 «Галичина» Дрогобыч 0:0 «Верес» Ровно Дрогобыч, Стадион «Галичина»
16.03.1999 «Цементник-Хорда» Николаев +:- «Кристалл» Чортков

22-й тур

12.06.1999 «Динамо-3» Киев 2:0 «Система-Борекс» Бородянка Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.03.1999 «Энергетик» Бурштын +:- «Кристалл» Чортков
12.06.1999 «Карпаты-2» Львов 1:2 «Галичина» Дрогобыч Яворов, Стадион «Колос»
12.06.1999 «Закарпатье» Ужгород 4:1 «Нефтяник» Долина Ужгород, Стадион «Авангард»
12.06.1999 «Калуш» Калуш 0:3 «Бумажник» Малин Калуш, Стадион «Химик»
12.06.1999 «Верес» Ровно 0:1 «Цементник-Хорда» Николаев Ровно, Стадион «Авангард»
16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Газовик» Комарно

23-й тур

01.05.1999 «Галичина» Дрогобыч 0:2 «Динамо-3» Киев Дрогобыч, Стадион «Галичина»
16.03.1999 «Нефтяник» Долина +:- «Гарай» Жовква
01.05.1999 «Система-Борекс» Бородянка 1:1 «Закарпатье» Ужгород Бородянка, Стадион «Система»
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:+ «Верес» Ровно
01.05.1999 «Бумажник» Малин 0:1 «Борисфен» Борисполь Малин, Стадион «Авангард»
01.05.1999 «Цементник-Хорда» Николаев 2:0 «Карпаты-2» Львов Николаев, Стадион «Юбилейный»
01.05.1999 «Газовик» Комарно 1:1 «Калуш» Калуш Комарно, Стадион «Газовик»

24-й тур

24.04.1999 «Динамо-3» Киев 1:2 «Цементник-Хорда» Николаев Киев, Стадион «Темп»
31.05.1999 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Верес» Ровно Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.03.1999 «Карпаты-2» Львов +:- «Кристалл» Чортков
25.04.1999 «Закарпатье» Ужгород 1:0 «Галичина» Дрогобыч Ужгород, Стадион «Авангард»
16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Система-Борекс» Бородянка
25.04.1999 «Калуш» Калуш 0:2 «Нефтяник» Долина Калуш, Стадион «Химик»
25.04.1999 «Борисфен» Борисполь 2:1 «Газовик» Комарно Борисполь, Стадион «Колос»

25-й тур

06.06.1999 «Бумажник» Малин 0:0 «Энергетик» Бурштын Малин, Стадион «Авангард»
15.05.1999 «Нефтяник» Долина 0:1 «Борисфен» Борисполь Долина, Стадион «Нефтяник»
15.05.1999 «Система-Борекс» Бородянка 2:0 «Калуш» Калуш Бородянка, Стадион «Система»
16.03.1999 «Галичина» Дрогобыч +:- «Гарай» Жовква
15.05.1999 «Цементник-Хорда» Николаев 2:1 «Закарпатье» Ужгород Николаев, Стадион «Юбилейный»
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:+ «Динамо-3» Киев
25.04.1999 «Верес» Ровно 1:2 «Карпаты-2» Львов Ровно, Стадион «Авангард»

26-й тур

20.06.1999 «Энергетик» Бурштын 4:1 «Карпаты-2» Львов Бурштын, Стадион «Энергетик»
16.03.1999 «Закарпатье» Ужгород +:- «Кристалл» Чортков
16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Цементник-Хорда» Николаев
23.05.1999 «Калуш» Калуш 1:0 «Галичина» Дрогобыч Калуш, Стадион «Химик»
23.05.1999 «Борисфен» Борисполь 0:1 «Система-Борекс» Бородянка Борисполь, Стадион «Колос»
15.05.1999 «Бумажник» Малин 2:1 «Газовик» Комарно Малин, Стадион «Авангард»
15.05.1999 «Динамо-3» Киев 3:0 «Верес» Ровно Киев, Стадион «Темп»

27-й тур

16.06.1999 «Карпаты-2» Львов 1:0 «Динамо-3» Киев Яворов, Стадион «Колос»
23.05.1999 «Нефтяник» Долина 3:1 «Бумажник» Малин Долина, Стадион «Нефтяник»
31.05.1999 «Цементник-Хорда» Николаев 2:0 «Калуш» Калуш Николаев, Стадион «Юбилейный»
12.06.1999 «Газовик» Комарно 1:0 «Энергетик» Бурштын Комарно, Стадион «Газовик»
31.05.1999 «Галичина» Дрогобыч 0:1 «Борисфен» Борисполь Дрогобыч, Стадион «Галичина»
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:- «Гарай» Жовква
23.05.1999 «Верес» Ровно 0:5 «Закарпатье» Ужгород Ровно, Стадион «Авангард»

28-й тур

16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Верес» Ровно
16.03.1999 «Калуш» Калуш +:- «Кристалл» Чортков
20.06.1999 «Борисфен» Борисполь 5:0 «Цементник-Хорда» Николаев Борисполь, Стадион «Колос»
31.05.1999 «Бумажник» Малин 0:0 «Система-Борекс» Бородянка Малин, Стадион «Авангард»
27.06.1999 «Энергетик» Бурштын 1:1 «Динамо-3» Киев Бурштын, Стадион «Энергетик»
31.05.1999 «Закарпатье» Ужгород 2:0 «Карпаты-2» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
31.05.1999 «Газовик» Комарно 1:0 «Нефтяник» Долина Комарно, Стадион «Газовик»

29-й тур

20.06.1999 «Система-Борекс» Бородянка 0:2 «Газовик» Комарно Бородянка, Стадион «Система»
20.06.1999 «Галичина» Дрогобыч 2:2 «Бумажник» Малин Дрогобыч, Стадион «Галичина»
20.06.1999 «Верес» Ровно 3:1 «Калуш» Калуш Ровно, Стадион «Авангард»
01.05.1999 «Нефтяник» Долина 0:0 «Энергетик» Бурштын Долина, Стадион «Нефтяник»
16.03.1999 «Карпаты-2» Львов +:- «Гарай» Жовква
16.03.1999 «Кристалл» Чортков -:+ «Борисфен» Борисполь
20.06.1999 «Динамо-3» Киев 1:1 «Закарпатье» Ужгород Киев, Стадион «Темп»

30-й тур

16.03.1999 «Гарай» Жовква -:+ «Динамо-3» Киев
27.06.1999 «Калуш» Калуш 1:1 «Карпаты-2» Львов Калуш, Стадион «Химик»
27.06.1999 «Бумажник» Малин 4:1 «Цементник-Хорда» Николаев Малин, Стадион «Авангард»
27.06.1999 «Газовик» Комарно 6:2 «Галичина» Дрогобыч Комарно, Стадион «Газовик»
04.04.1999 «Энергетик» Бурштын 0:1 «Закарпатье» Ужгород Бурштын, Стадион «Энергетик»
27.06.1999 «Борисфен» Борисполь 4:0 «Верес» Ровно Борисполь, Стадион «Колос»
27.06.1999 «Нефтяник» Долина -:+ «Система-Борекс» Бородянка Долина, Стадион «Нефтяник»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 СК «Одесса» Одесса p СК «Одесса» Одесса 26 22 2 2 73 - 13 68
2 «Кристалл» Херсон p «Кристалл» Херсон 26 20 2 4 55 - 25 62
3 «Кривбасс-2» Кривой Рог p «Кривбасс-2» Кривой Рог 26 17 4 5 46 - 16 55
4 «Горняк-Спорт» Комсомольск p «Горняк-Спорт» Комсомольск 26 13 6 7 36 - 31 45
5 «Портовик» Ильичёвск p «Портовик» Ильичёвск 26 11 8 7 33 - 31 41
6 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск p «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 26 11 4 11 25 - 31 37
7 «Торпедо» Мелитополь p «Торпедо» Мелитополь 26 10 7 9 27 - 35 37
8 «Черноморец» Севастополь p «Черноморец» Севастополь 26 9 9 8 27 - 25 36
9 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 26 10 6 10 31 - 38 36
10 «Виктор» Запорожье p «Виктор» Запорожье 26 10 5 11 24 - 36 35
11 «Звезда-2» Кировоград p «Звезда-2» Кировоград 26 8 4 14 14 - 38 28
12 «Ригонда» Белая Церковь p «Ригонда» Белая Церковь 26 4 6 16 11 - 40 18
13 «Фортуна» Шаргород p «Фортуна» Шаргород 26 1 2 23 5 - 26 5
14 «Динамо-СКА» Одесса p «Динамо-СКА» Одесса 26 1 3 22 5 - 27 0 (-6)
15 «Локомотив» Смела p «Локомотив» Смела - - - -  - 
16 «Нива» Бершадь p «Нива» Бершадь - - - -  - 

Команда «СКА-Лотто» (Одесса) прекратила свое существование и её место заняла команда «Динамо-СКА» (Одесса), созданная путем слияния команд «Динамо» (Одесса) и СКА (Одесса).

Команда «Нива» (Бершадь) снялась с соревнований после 4 тура, результаты её матчей аннулированы.

Команда «Локомотив» (Смела) снялась с соревнований после 7 тура, результаты её матчей аннулированы.

С команды «Динамо-СКА» (Одесса) снято 6 очков из-за задолженности по членским взносам в ПФЛ.

Команды «Факел» (Варва) и «Динамо-СКА» (Одесса) сняты с соревнований после первого круга, в оставшихся матчах им засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.08.1998 «Динамо-СКА» Одесса 0:2 «Кривбасс-2» Кривой Рог Одесса, Стадион СКА
06.08.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Ригонда» Белая Церковь Комсомольск, Стадион «Юность»
06.08.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:0 «Торпедо» Мелитополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
06.08.1998 «Титан» Армянск 2:1 «Фортуна» Шаргород Армянск, Стадион «Химик»
06.08.1998 «Портовик» Ильичёвск 1:4 СК «Одесса» Одесса Ильичёвск, Стадион «Портовик»
07.08.1998 «Черноморец» Севастополь 2:0 «Звезда-2» Кировоград Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
06.08.1998 «Виктор» Запорожье 1:0 «Нива» Бершадь Запорожье, Стадион «Локомотив»
06.08.1998 «Кристалл» Херсон 3:0 «Локомотив» Смела Херсон, Стадион «Кристалл»

2-й тур

10.08.1998 «Фортуна» Шаргород 1:1 «Портовик» Ильичёвск Шаргород, Стадион «Колос»
10.08.1998 «Торпедо» Мелитополь 1:2 «Виктор» Запорожье Мелитополь, Стадион «Спартак»
10.08.1998 «Ригонда» Белая Церковь 0:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.08.1998 «Кристалл» Херсон 3:0 «Динамо-СКА» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»
11.08.1998 «Кривбасс-2» Кривой Рог 4:0 «Черноморец» Севастополь Кривой Рог, Стадион им. Коминтерна
11.08.1998 «Звезда-2» Кировоград 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кировоград, Стадион «Звезда»
10.08.1998 «Нива» Бершадь 1:0 «Титан» Армянск Бершадь, Стадион «Колос»
10.08.1998 «Локомотив» Смела 0:6 СК «Одесса» Одесса Смела, Стадион «Локомотив»

3-й тур

15.08.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:3 «Кривбасс-2» Кривой Рог Комсомольск, Стадион «Юность»
15.08.1998 «Виктор» Запорожье 4:1 «Ригонда» Белая Церковь Запорожье, Стадион «Локомотив»
15.08.1998 «Черноморец» Севастополь 0:2 «Кристалл» Херсон Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
15.08.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:2 «Звезда-2» Кировоград Южноукраинск, Стадион «Олимп»
15.08.1998 «Титан» Армянск 5:3 «Торпедо» Мелитополь Армянск, Стадион «Химик»
15.08.1998 СК «Одесса» Одесса 6:0 «Фортуна» Шаргород Одесса, Стадион «Спартак»
15.08.1998 «Портовик» Ильичёвск 6:0 «Нива» Бершадь Ильичёвск, Стадион «Портовик»
15.08.1998 «Динамо-СКА» Одесса 3:0 «Локомотив» Смела Одесса, Стадион СКА

4-й тур

20.08.1998 «Динамо-СКА» Одесса 1:1 «Черноморец» Севастополь Одесса, Стадион СКА
20.08.1998 «Торпедо» Мелитополь 1:2 «Портовик» Ильичёвск Мелитополь, Стадион «Спартак»
20.08.1998 «Ригонда» Белая Церковь 0:0 «Титан» Армянск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
20.08.1998 «Кривбасс-2» Кривой Рог 0:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
20.08.1998 «Звезда-2» Кировоград 1:0 «Виктор» Запорожье Кировоград, Стадион АРЗ
20.08.1998 «Кристалл» Херсон 3:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Херсон, Стадион «Кристалл»
20.08.1998 «Нива» Бершадь 1:4 СК «Одесса» Одесса Бершадь, Стадион «Колос»
20.08.1998 «Локомотив» Смела 1:0 «Фортуна» Шаргород Смела, Стадион «Локомотив»

5-й тур

04.09.1998 «Виктор» Запорожье 0:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Запорожье, Стадион «Локомотив»
04.09.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:0 «Динамо-СКА» Одесса Комсомольск, Стадион «Юность»
04.09.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:1 «Кристалл» Херсон Южноукраинск, Стадион «Олимп»
04.09.1998 «Титан» Армянск 1:0 «Звезда-2» Кировоград Армянск, Стадион «Химик»
04.09.1998 «Портовик» Ильичёвск 4:1 «Ригонда» Белая Церковь Ильичёвск, Стадион «Портовик»
04.09.1998 СК «Одесса» Одесса 6:0 «Торпедо» Мелитополь Одесса, Стадион «Спартак»
04.09.1998 «Черноморец» Севастополь 2:1 «Локомотив» Смела Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

6-й тур

10.09.1998 «Торпедо» Мелитополь +:- «Фортуна» Шаргород Неявка
10.09.1998 «Кривбасс-2» Кривой Рог 1:1 «Титан» Армянск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
10.09.1998 «Динамо-СКА» Одесса 2:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Одесса, Стадион СКА
10.09.1998 «Ригонда» Белая Церковь 1:5 СК «Одесса» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.09.1998 «Кристалл» Херсон 6:0 «Виктор» Запорожье Херсон, Стадион «Кристалл»
10.09.1998 «Черноморец» Севастополь 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
11.09.1998 «Звезда-2» Кировоград 2:2 «Портовик» Ильичёвск Кировоград, Стадион «Звезда»

7-й тур

16.09.1998 «Виктор» Запорожье 1:0 «Динамо-СКА» Одесса Запорожье, Стадион «Локомотив»
16.09.1998 «Титан» Армянск 1:1 «Кристалл» Херсон Армянск, Стадион «Химик»
16.09.1998 «Фортуна» Шаргород 1:0 «Ригонда» Белая Церковь Шаргород, Стадион «Колос»
16.09.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:2 «Черноморец» Севастополь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
16.09.1998 «Портовик» Ильичёвск 1:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Ильичёвск, Стадион «Портовик»
16.09.1998 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Звезда-2» Кировоград Одесса, Стадион «Спартак»
16.09.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Локомотив» Смела Комсомольск, Стадион «Юность»

8-й тур

03.10.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Комсомольск, Стадион «Юность»
03.10.1998 «Звезда-2» Кировоград 2:0 «Фортуна» Шаргород Кировоград, Стадион АРЗ
03.10.1998 «Кристалл» Херсон 5:1 «Портовик» Ильичёвск Херсон, Стадион «Кристалл»
03.10.1998 «Динамо-СКА» Одесса 1:1 «Титан» Армянск Одесса, Стадион СКА
03.10.1998 «Черноморец» Севастополь 0:2 «Виктор» Запорожье Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
22.10.1998 «Кривбасс-2» Кривой Рог 0:2 СК «Одесса» Одесса Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»

9-й тур

08.10.1998 «Виктор» Запорожье 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Запорожье, Стадион «Локомотив»
08.10.1998 «Титан» Армянск 1:1 «Черноморец» Севастополь Армянск, Стадион «Химик»
08.10.1998 «Портовик» Ильичёвск 2:0 «Динамо-СКА» Одесса Ильичёвск, Стадион «Портовик»
08.10.1998 «Торпедо» Мелитополь 0:0 «Ригонда» Белая Церковь Мелитополь, Стадион «Спартак»
08.10.1998 «Фортуна» Шаргород 0:2 «Кривбасс-2» Кривой Рог Шаргород, Стадион «Колос»
03.11.1998 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Кристалл» Херсон Одесса, Стадион «Спартак»

10-й тур

13.10.1998 «Звезда-2» Кировоград 0:0 «Торпедо» Мелитополь Кировоград, Стадион АРЗ
13.10.1998 «Черноморец» Севастополь 2:2 «Портовик» Ильичёвск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
13.10.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 6:1 «Титан» Армянск Комсомольск, Стадион «Юность»
13.10.1998 «Кристалл» Херсон 2:0 «Фортуна» Шаргород Херсон, Стадион «Кристалл»
13.10.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:1 «Виктор» Запорожье Южноукраинск, Стадион «Олимп»
16.11.1998 «Динамо-СКА» Одесса 0:8 СК «Одесса» Одесса Одесса, Стадион СКА

11-й тур

18.10.1998 «Портовик» Ильичёвск 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Ильичёвск, Стадион «Портовик»
18.10.1998 «Торпедо» Мелитополь 2:0 «Кривбасс-2» Кривой Рог Мелитополь, Стадион «Спартак»
18.10.1998 «Ригонда» Белая Церковь 1:1 «Звезда-2» Кировоград Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.10.1998 «Титан» Армянск 1:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Армянск, Стадион «Химик»
18.10.1998 «Фортуна» Шаргород -:+ «Динамо-СКА» Одесса Шаргород, Стадион «Колос»
20.11.1998 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Черноморец» Севастополь Одесса, Стадион «Спартак»

12-й тур

26.10.1998 «Кристалл» Херсон 3:0 «Торпедо» Мелитополь Херсон, Стадион «Кристалл»
26.10.1998 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:4 СК «Одесса» Одесса Комсомольск, Стадион «Юность»
26.10.1998 «Виктор» Запорожье 2:0 «Титан» Армянск Запорожье, Стадион «Локомотив»
26.10.1998 «Кривбасс-2» Кривой Рог 5:0 «Ригонда» Белая Церковь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
26.10.1998 «Черноморец» Севастополь 5:0 «Фортуна» Шаргород Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
26.10.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Портовик» Ильичёвск Южноукраинск, Стадион «Олимп»

13-й тур

30.10.1998 «Портовик» Ильичёвск 2:0 «Виктор» Запорожье Ильичёвск, Стадион «Портовик»
30.10.1998 СК «Одесса» Одесса 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Одесса, Стадион «Спартак»
30.10.1998 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Динамо-СКА» Одесса Мелитополь, Стадион «Спартак»
30.10.1998 «Ригонда» Белая Церковь 1:4 «Кристалл» Херсон Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
30.10.1998 «Звезда-2» Кировоград 0:1 «Кривбасс-2» Кривой Рог Кировоград, Стадион АРЗ
30.10.1998 «Фортуна» Шаргород 1:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Шаргород, Стадион «Колос»

14-й тур

07.11.1998 «Кристалл» Херсон 1:0 «Звезда-2» Кировоград Херсон, Стадион «Кристалл»
07.11.1998 «Динамо-СКА» Одесса 1:2 «Ригонда» Белая Церковь Одесса, Стадион СКА
07.11.1998 «Черноморец» Севастополь 4:1 «Торпедо» Мелитополь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
07.11.1998 «Титан» Армянск 0:1 «Портовик» Ильичёвск Армянск, Стадион «Химик»
07.11.1998 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 3:0 «Фортуна» Шаргород Южноукраинск, Стадион «Олимп»
24.11.1998 «Виктор» Запорожье 0:3 СК «Одесса» Одесса Запорожье, Стадион «Локомотив»

15-й тур

11.11.1998 «Фортуна» Шаргород 1:1 «Виктор» Запорожье Шаргород, Стадион «Колос»
11.11.1998 «Ригонда» Белая Церковь 0:1 «Черноморец» Севастополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
11.11.1998 «Звезда-2» Кировоград 1:0 «Динамо-СКА» Одесса Кировоград, Стадион АРЗ
11.11.1998 «Кривбасс-2» Кривой Рог 3:0 «Кристалл» Херсон Кривой Рог, Стадион «Строитель»
11.11.1998 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мелитополь, Стадион «Спартак»
28.11.1998 СК «Одесса» Одесса 3:0 «Титан» Армянск Одесса, Стадион «Спартак»

16-й тур

16.03.1999 «Виктор» Запорожье +:- «Фортуна» Шаргород
16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:+ «Звезда-2» Кировоград
04.04.1999 «Кристалл» Херсон 4:0 «Кривбасс-2» Кривой Рог Херсон, Стадион «Кристалл»
12.04.1999 «Титан» Армянск 2:0 СК «Одесса» Одесса Армянск, Стадион «Химик»
20.06.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:2 «Торпедо» Мелитополь Комсомольск, Стадион «Юность»
20.06.1999 «Черноморец» Севастополь 0:0 «Ригонда» Белая Церковь Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

17-й тур

16.03.1999 «Ригонда» Белая Церковь +:- «Динамо-СКА» Одесса
16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск
04.04.1999 «Портовик» Ильичёвск 2:0 «Титан» Армянск Ильичёвск, Стадион «Портовик»
04.04.1999 СК «Одесса» Одесса 4:0 «Виктор» Запорожье Одесса, Центральный стадион ЧМП
12.06.1999 «Торпедо» Мелитополь 1:1 «Черноморец» Севастополь Мелитополь, Стадион «Спартак»
20.06.1999 «Звезда-2» Кировоград 0:1 «Кристалл» Херсон Кировоград, Стадион АРЗ

18-й тур

16.03.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск +:- «Фортуна» Шаргород
16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:+ «Торпедо» Мелитополь
12.06.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог 7:0 «Звезда-2» Кировоград Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
12.06.1999 «Кристалл» Херсон 2:1 «Ригонда» Белая Церковь Херсон, Стадион «Кристалл»
20.06.1999 «Виктор» Запорожье 1:0 «Портовик» Ильичёвск Запорожье, Стадион «Трансформатор»
20.06.1999 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 2:2 СК «Одесса» Одесса Южноукраинск, Стадион «Олимп»

19-й тур

16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ «Черноморец» Севастополь
23.05.1999 «Ригонда» Белая Церковь 0:0 «Кривбасс-2» Кривой Рог Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
31.05.1999 «Торпедо» Мелитополь 3:0 «Кристалл» Херсон Мелитополь, Стадион «Спартак»
12.06.1999 «Титан» Армянск 7:3 «Виктор» Запорожье Армянск, Стадион «Химик»
12.06.1999 «Портовик» Ильичёвск 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Ильичёвск, Стадион «Портовик»
12.06.1999 СК «Одесса» Одесса 2:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Одесса, Центральный стадион ЧМП

20-й тур

16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:- «Фортуна» Шаргород
08.05.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог 2:1 «Торпедо» Мелитополь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
31.05.1999 «Звезда-2» Кировоград 1:2 «Ригонда» Белая Церковь Кировоград, Стадион АРЗ
31.05.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:1 «Портовик» Ильичёвск Комсомольск, Стадион «Юность»
31.05.1999 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:3 «Титан» Армянск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
31.05.1999 «Черноморец» Севастополь 0:1 СК «Одесса» Одесса Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

21-й тур

16.03.1999 СК «Одесса» Одесса +:- «Динамо-СКА» Одесса
16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ «Кристалл» Херсон
23.05.1999 «Титан» Армянск 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Армянск, Стадион «Химик»
23.05.1999 «Виктор» Запорожье 0:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Запорожье, Стадион «Трансформатор»
23.05.1999 «Портовик» Ильичёвск 1:1 «Черноморец» Севастополь Ильичёвск, Стадион «Портовик»
23.05.1999 «Торпедо» Мелитополь 4:0 «Звезда-2» Кировоград Мелитополь, Стадион «Спартак»

22-й тур

16.03.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог +:- «Фортуна» Шаргород
16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:+ «Портовик» Ильичёвск
15.05.1999 «Ригонда» Белая Церковь 1:2 «Торпедо» Мелитополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
15.05.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Виктор» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
15.05.1999 «Черноморец» Севастополь 4:0 «Титан» Армянск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
23.05.1999 «Кристалл» Херсон 2:1 СК «Одесса» Одесса Херсон, Стадион «Кристалл»

23-й тур

16.03.1999 «Титан» Армянск +:- «Динамо-СКА» Одесса
16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ «Звезда-2» Кировоград
27.04.1999 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Кривбасс-2» Кривой Рог Одесса, Центральный стадион ЧМП
08.05.1999 «Виктор» Запорожье 0:0 «Черноморец» Севастополь Запорожье, Стадион «Трансформатор»
08.05.1999 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 0:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Южноукраинск, Стадион «Олимп»
15.05.1999 «Портовик» Ильичёвск 3:3 «Кристалл» Херсон Ильичёвск, Стадион «Портовик»

24-й тур

16.03.1999 «Ригонда» Белая Церковь +:- «Фортуна» Шаргород
16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:+ «Виктор» Запорожье
12.04.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог 2:0 «Портовик» Ильичёвск Кривой Рог, Стадион шахты «Родина»
01.05.1999 «Черноморец» Севастополь 1:2 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Севастополь, Стадион СК «Севастополь»
08.05.1999 «Кристалл» Херсон 4:2 «Титан» Армянск Херсон, Стадион «Кристалл»
15.05.1999 «Звезда-2» Кировоград 0:3 СК «Одесса» Одесса Кировоград, Стадион АРЗ

25-й тур

16.03.1999 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск +:- «Динамо-СКА» Одесса
16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ «Торпедо» Мелитополь
25.04.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Черноморец» Севастополь Комсомольск, Стадион «Юность»
01.05.1999 «Виктор» Запорожье 0:1 «Кристалл» Херсон Запорожье, Стадион «Трансформатор»
08.05.1999 «Портовик» Ильичёвск 3:0 «Звезда-2» Кировоград Ильичёвск, Стадион «Портовик»
09.05.1999 СК «Одесса» Одесса 1:0 «Ригонда» Белая Церковь Одесса, Центральный стадион ЧМП
20.06.1999 «Титан» Армянск 0:2 «Кривбасс-2» Кривой Рог Армянск, Стадион «Химик»

26-й тур

16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:+ «Горняк-Спорт» Комсомольск
25.04.1999 «Кристалл» Херсон 3:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Херсон, Стадион «Кристалл»
01.05.1999 «Ригонда» Белая Церковь 0:1 «Портовик» Ильичёвск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
01.05.1999 «Звезда-2» Кировоград 1:0 «Титан» Армянск Кировоград, Стадион АРЗ
01.05.1999 «Торпедо» Мелитополь 1:4 СК «Одесса» Одесса Мелитополь, Стадион «Спартак»
31.05.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог 3:1 «Виктор» Запорожье Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»

27-й тур

18.04.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Кристалл» Херсон Комсомольск, Стадион «Юность»
25.04.1999 «Титан» Армянск 2:0 «Ригонда» Белая Церковь Армянск, Стадион «Химик»
25.04.1999 «Виктор» Запорожье 3:1 «Звезда-2» Кировоград Запорожье, Стадион «Трансформатор»
25.04.1999 «Портовик» Ильичёвск 0:0 «Торпедо» Мелитополь Ильичёвск, Стадион «Портовик»
15.05.1999 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:2 «Кривбасс-2» Кривой Рог Южноукраинск, Стадион «Олимп»
16.03.1999 «Черноморец» Севастополь +:- «Динамо-СКА» Одесса

28-й тур

16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ СК «Одесса» Одесса
12.04.1999 «Кристалл» Херсон 2:1 «Черноморец» Севастополь Херсон, Стадион «Кристалл»
18.04.1999 «Ригонда» Белая Церковь 0:0 «Виктор» Запорожье Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.04.1999 «Звезда-2» Кировоград 0:3 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Кировоград, Стадион АРЗ
18.04.1999 «Торпедо» Мелитополь 1:0 «Титан» Армянск Мелитополь, Стадион «Спартак»
01.05.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог 5:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»

29-й тур

16.03.1999 «Портовик» Ильичёвск +:- «Фортуна» Шаргород
16.03.1999 «Динамо-СКА» Одесса -:+ «Кристалл» Херсон
12.04.1999 «Виктор» Запорожье 0:0 «Торпедо» Мелитополь Запорожье, Стадион «Локомотив»
12.04.1999 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Звезда-2» Кировоград Комсомольск, Стадион «Юность»
12.04.1999 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск 1:0 «Ригонда» Белая Церковь Южноукраинск, Стадион «Олимп»
18.04.1999 «Черноморец» Севастополь 1:0 «Кривбасс-2» Кривой Рог Севастополь, Стадион СК «Севастополь»

30-й тур

16.03.1999 «Кривбасс-2» Кривой Рог +:- «Динамо-СКА» Одесса
16.03.1999 «Фортуна» Шаргород -:+ «Титан» Армянск
04.04.1999 «Ригонда» Белая Церковь 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
04.04.1999 «Звезда-2» Кировоград 0:0 «Черноморец» Севастополь Кировоград, Стадион АРЗ
04.04.1999 «Торпедо» Мелитополь 2:0 «Олимпия ФК АЭС» Южноукраинск Мелитополь, Стадион «Спартак»
18.04.1999 СК «Одесса» Одесса 3:1 «Портовик» Ильичёвск Одесса, Центральный стадион ЧМП

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Оболонь-ПВО» Киев p «Оболонь-ПВО» Киев 26 20 4 2 45 - 18 64
2 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 26 18 2 6 55 - 17 56
3 «Оскол» Купянск p «Оскол» Купянск 26 14 7 5 38 - 20 49
4 «Металлист-2» Харьков p «Металлист-2» Харьков 26 15 3 8 26 - 19 48
5 «Ворскла-2» Полтава p «Ворскла-2» Полтава 26 15 2 9 33 - 34 47
6 «Электрон» Ромны p «Электрон» Ромны 26 14 5 7 22 - 23 47
7 «Днепр-2» Днепр p «Днепр-2» Днепр 26 13 5 8 22 - 23 44
8 «Металлург-2» Запорожье p «Металлург-2» Запорожье 26 11 6 9 30 - 33 39
9 «Авангард» Ровеньки p «Авангард» Ровеньки 26 11 2 13 17 - 39 35
10 «Миргород» Миргород p «Миргород» Миргород 26 8 4 14 13 - 27 28
11 «Шахтёр» Горловка p «Шахтёр» Горловка 26 8 3 15 18 - 39 27
12 «Металлург» Новомосковск p «Металлург» Новомосковск 26 5 2 19 26 - 17 11 (-6)
13 «Шахтёр» Стаханов p «Шахтёр» Стаханов 26 2 1 23 5 - 25 1 (-6)
14 «Авангард» Краматорск p «Авангард» Краматорск 26 1 2 23 4 - 20 -1 (-6)

Команды «Славутич-ЧАЭС» (Славутич),  «Факел» (Варва), «Металлург-2» (Донецк), «Славянец» (Конотоп), «Югосталь» (Енакиево) и «Далис» (Камышеваха) снялись с соревнований перед началом сезона.

С команд «Металлург» (Новомосковск), «Шахтёр» (Стаханов) и ВВС (Краматорск) снято по 6 очков к из-за задолженности по членским взносам в ПФЛ.

Команды «Металлург» (Новомосковск), «Шахтёр» (Стаханов) и ВВС (Краматорск) сняты с соревнований после первого круга, в оставшихся матчах им засчитаны технические поражения -:+.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.08.1998 «Авангард» Ровеньки 1:2 «Металлург-2» Запорожье Ровеньки, Стадион «Авангард»
06.08.1998 «Оскол» Купянск 6:2 «Шахтёр» Горловка Купянск, Стадион «Оскол»
06.08.1998 «Металлург» Новомосковск 5:0 «Миргород» Миргород Новомосковск, Стадион «Металлург»
06.08.1998 «Ворскла-2» Полтава 2:0 «Шахтёр» Стаханов Полтава, Стадион «Локомотив»
06.08.1998 «Электрон» Ромны 1:0 «Авангард» Краматорск Ромны, Стадион «Электрон»
06.08.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 4:1 «Днепр-2» Днепр Киев, Стадион «Большевик»

2-й тур

10.08.1998 «Заря» Луганск 4:1 «Авангард» Ровеньки Луганск, Стадион «Авангард»
10.08.1998 «Металлист-2» Харьков 2:0 «Ворскла-2» Полтава Харьков, Стадион «Динамо»
10.08.1998 «Днепр-2» Днепр 3:1 «Металлург» Новомосковск Новомосковск, Стадион «Металлург»
10.08.1998 «Шахтёр» Горловка 0:1 «Оболонь-ПВО» Киев Горловка, Стадион «Шахтёр»
10.08.1998 «Авангард» Краматорск 0:1 «Оскол» Купянск Краматорск, Стадион «Блюминг»
10.08.1998 «Металлург-2» Запорожье 2:1 «Электрон» Ромны Запорожье, Центральный стадион «Металлург»

3-й тур

15.08.1998 «Ворскла-2» Полтава 1:0 «Миргород» Миргород Великая Багачка, Стадион «Колос»
15.08.1998 «Оскол» Купянск 5:2 «Металлург-2» Запорожье Купянск, Стадион «Оскол»
15.08.1998 «Металлург» Новомосковск 4:0 «Шахтёр» Горловка Новомосковск, Стадион «Металлург»
15.08.1998 «Шахтёр» Стаханов 1:0 «Металлист-2» Харьков Стаханов, Стадион «Победа»
15.08.1998 «Электрон» Ромны 1:0 «Заря» Луганск Ромны, Стадион «Электрон»
15.08.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 2:0 «Авангард» Краматорск Киев, Стадион «Большевик»

4-й тур

20.08.1998 «Днепр-2» Днепр 1:2 «Ворскла-2» Полтава Днепропетровск, Стадион «Метеор»
20.08.1998 «Металлург-2» Запорожье 6:2 «Оболонь-ПВО» Киев Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
20.08.1998 «Заря» Луганск 3:1 «Оскол» Купянск Луганск, Стадион «Авангард»
20.08.1998 «Авангард» Ровеньки 1:2 «Электрон» Ромны Ровеньки, Стадион «Авангард»
20.08.1998 «Миргород» Миргород 1:2 «Шахтёр» Стаханов Миргород, Стадион «Сокол»
20.08.1998 «Авангард» Краматорск 1:1 «Металлург» Новомосковск Краматорск, Стадион «Блюминг»

5-й тур

04.09.1998 «Оскол» Купянск 2:1 «Авангард» Ровеньки Купянск, Стадион «Оскол»
04.09.1998 «Ворскла-2» Полтава 7:2 «Шахтёр» Горловка Полтава, Стадион «Ворскла»
04.09.1998 «Металлист-2» Харьков 1:0 «Миргород» Миргород Харьков, Стадион «Динамо»
04.09.1998 «Шахтёр» Стаханов 0:0 «Днепр-2» Днепр Стаханов, Стадион «Победа»
04.09.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 2:1 «Заря» Луганск Киев, Стадион «Большевик»
04.09.1998 «Металлург» Новомосковск 1:1 «Металлург-2» Запорожье Новомосковск, Стадион «Металлург»

6-й тур

10.09.1998 «Днепр-2» Днепр 1:0 «Металлист-2» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.09.1998 «Шахтёр» Горловка 1:0 «Шахтёр» Стаханов Горловка, Стадион «Шахтёр»
10.09.1998 «Заря» Луганск 2:0 «Металлург» Новомосковск Алчевск, Стадион «Сталь»
10.09.1998 «Авангард» Ровеньки 0:5 «Оболонь-ПВО» Киев Ровеньки, Стадион «Авангард»
10.09.1998 «Авангард» Краматорск 1:1 «Ворскла-2» Полтава Краматорск, Стадион «Блюминг»
10.09.1998 «Электрон» Ромны 1:1 «Оскол» Купянск Ромны, Стадион «Электрон»

7-й тур

16.09.1998 «Металлург» Новомосковск 3:0 «Авангард» Ровеньки Новомосковск, Стадион «Металлург»
16.09.1998 «Ворскла-2» Полтава 2:1 «Металлург-2» Запорожье Полтава, Стадион «Ворскла»
16.09.1998 «Металлист-2» Харьков 4:2 «Шахтёр» Горловка Харьков, Стадион «Динамо»
16.09.1998 «Миргород» Миргород 2:0 «Днепр-2» Днепр Миргород, Стадион «Сокол»
16.09.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 2:1 «Электрон» Ромны Киев, Стадион «Большевик»
16.09.1998 «Шахтёр» Стаханов 0:2 «Авангард» Краматорск Стаханов, Стадион «Победа»

8-й тур

03.10.1998 «Оскол» Купянск 1:2 «Оболонь-ПВО» Киев Купянск, Стадион «Оскол»
03.10.1998 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Миргород» Миргород Горловка, Стадион «Шахтёр»
03.10.1998 «Авангард» Краматорск 0:1 «Металлист-2» Харьков Краматорск, Стадион «Блюминг»
03.10.1998 «Металлург-2» Запорожье 1:0 «Шахтёр» Стаханов Запорожье, Стадион «Трансформатор»
22.10.1998 «Электрон» Ромны +:- «Металлург» Новомосковск Неявка
22.10.1998 «Заря» Луганск 6:0 «Ворскла-2» Полтава Луганск, Стадион «Авангард»

9-й тур

08.10.1998 «Ворскла-2» Полтава 0:2 «Авангард» Ровеньки Полтава, Стадион «Авиатор»
08.10.1998 «Металлист-2» Харьков 1:0 «Металлург-2» Запорожье Харьков, Стадион «Динамо»
08.10.1998 «Днепр-2» Днепр 1:0 «Шахтёр» Горловка Днепропетровск, Стадион «Метеор»
08.10.1998 «Миргород» Миргород 1:0 «Авангард» Краматорск Миргород, Стадион «Сокол»
03.11.1998 «Металлург» Новомосковск 1:3 «Оскол» Купянск Новомосковск, Стадион «Металлург»
03.11.1998 «Шахтёр» Стаханов 1:6 «Заря» Луганск Стаханов, Стадион «Победа»

10-й тур

13.10.1998 «Авангард» Краматорск 0:1 «Днепр-2» Днепр Краматорск, Стадион «Блюминг»
13.10.1998 «Металлург-2» Запорожье 1:0 «Миргород» Миргород Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
13.10.1998 «Заря» Луганск 3:0 «Металлист-2» Харьков Луганск, Стадион «Авангард»
13.10.1998 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Шахтёр» Стаханов Ровеньки, Стадион «Авангард»
13.10.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 4:0 «Металлург» Новомосковск Киев, Стадион «Большевик»
13.10.1998 «Электрон» Ромны 3:2 «Ворскла-2» Полтава Ромны, Стадион «Электрон»

11-й тур

18.10.1998 «Ворскла-2» Полтава 2:1 «Оскол» Купянск Полтава, Стадион «Ворскла»
18.10.1998 «Шахтёр» Стаханов 0:1 «Электрон» Ромны Стаханов, Стадион «Победа»
18.10.1998 «Металлист-2» Харьков 4:0 «Авангард» Ровеньки Харьков, Стадион «Металлист»
18.10.1998 «Днепр-2» Днепр 2:0 «Металлург-2» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
18.10.1998 «Шахтёр» Горловка 2:0 «Авангард» Краматорск Горловка, Стадион «Шахтёр»
18.10.1998 «Миргород» Миргород 1:0 «Заря» Луганск Миргород, Стадион «Сокол»

12-й тур

26.10.1998 «Заря» Луганск 4:1 «Днепр-2» Днепр Луганск, Стадион «Авангард»
26.10.1998 «Оскол» Купянск 4:0 «Шахтёр» Стаханов Купянск, Стадион «Оскол»
26.10.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 1:0 «Ворскла-2» Полтава Киев, Стадион «Полёт»
26.10.1998 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Миргород» Миргород Ровеньки, Стадион «Авангард»
26.10.1998 «Электрон» Ромны 1:0 «Металлист-2» Харьков Ромны, Стадион «Электрон»
26.10.1998 «Металлург-2» Запорожье 0:0 «Шахтёр» Горловка Запорожье, Центральный стадион «Металлург»

13-й тур

30.10.1998 «Шахтёр» Стаханов 0:2 «Оболонь-ПВО» Киев Стаханов, Стадион «Победа»
30.10.1998 «Металлист-2» Харьков 0:0 «Оскол» Купянск Харьков, Стадион «Динамо»
30.10.1998 «Днепр-2» Днепр 1:0 «Авангард» Ровеньки Днепропетровск, УТБ ФК «Днепр»
30.10.1998 «Шахтёр» Горловка 0:2 «Заря» Луганск Горловка, Стадион «Шахтёр»
30.10.1998 «Авангард» Краматорск 0:2 «Металлург-2» Запорожье Краматорск, Стадион «Блюминг»
30.10.1998 «Ворскла-2» Полтава 0:5 «Металлург» Новомосковск Стасы, Стадион «Луч»
30.10.1998 «Миргород» Миргород 1:2 «Электрон» Ромны Миргород, Центральный стадион

14-й тур

07.11.1998 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Шахтёр» Горловка Ровеньки, Стадион «Авангард»
07.11.1998 «Заря» Луганск 6:0 «Авангард» Краматорск Луганск, Стадион «Авангард»
07.11.1998 «Электрон» Ромны 2:0 «Днепр-2» Днепр Ромны, Стадион «Электрон»
07.11.1998 «Оскол» Купянск 1:0 «Миргород» Миргород Купянск, Стадион «Оскол»
07.11.1998 «Оболонь-ПВО» Киев 2:1 «Металлист-2» Харьков Киев, Стадион «Полёт»
07.11.1998 «Металлург» Новомосковск 4:1 «Шахтёр» Стаханов Новомосковск, Стадион «Металлург»

15-й тур

11.11.1998 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Электрон» Ромны Горловка, Стадион «Шахтёр»
11.11.1998 «Миргород» Миргород 1:1 «Оболонь-ПВО» Киев Миргород, Центральный стадион
11.11.1998 «Днепр-2» Днепр 1:1 «Оскол» Купянск Днепропетровск, УТБ ФК «Днепр»
11.11.1998 «Авангард» Краматорск 0:1 «Авангард» Ровеньки Краматорск, Стадион «Блюминг»
11.11.1998 «Металлург-2» Запорожье 3:1 «Заря» Луганск Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
11.11.1998 «Металлист-2» Харьков 2:1 «Металлург» Новомосковск Харьков, Стадион «Серп и Молот»

16-й тур

16.03.1999 «Металлург» Новомосковск -:+ «Металлист-2» Харьков
16.03.1999 «Авангард» Ровеньки +:- «Авангард» Краматорск
04.04.1999 «Заря» Луганск 1:1 «Металлург-2» Запорожье Луганск, Стадион «Авангард»
12.04.1999 «Оболонь-ПВО» Киев 1:0 «Миргород» Миргород Киев, Стадион «Восход»
12.04.1999 «Электрон» Ромны 1:0 «Шахтёр» Горловка Ромны, Стадион «Электрон»
12.04.1999 «Оскол» Купянск 1:2 «Днепр-2» Днепр Купянск, Стадион «Оскол»

17-й тур

16.03.1999 «Авангард» Краматорск -:+ «Заря» Луганск
16.03.1999 «Шахтёр» Стаханов -:- «Металлург» Новомосковск
04.04.1999 «Днепр-2» Днепр 1:0 «Электрон» Ромны Днепропетровск, УТБ ФК «Днепр»
04.04.1999 «Миргород» Миргород 0:0 «Оскол» Купянск Пирятин, Стадион «Колос»
04.04.1999 «Металлист-2» Харьков 1:1 «Оболонь-ПВО» Киев Харьков, Стадион «Металлист»
04.04.1999 «Шахтёр» Горловка 0:1 «Авангард» Ровеньки Горловка, Стадион «Шахтёр»

18-й тур

16.03.1999 «Металлург-2» Запорожье +:- «Авангард» Краматорск
16.03.1999 «Оболонь-ПВО» Киев +:- «Шахтёр» Стаханов
16.03.1999 «Металлург» Новомосковск -:+ «Ворскла-2» Полтава
20.06.1999 «Заря» Луганск 3:1 «Шахтёр» Горловка Луганск, Стадион «Авангард»
20.06.1999 «Авангард» Ровеньки 1:1 «Днепр-2» Днепр Ровеньки, Стадион «Авангард»
20.06.1999 «Электрон» Ромны 1:1 «Миргород» Миргород Ромны, Стадион «Электрон»
20.06.1999 «Оскол» Купянск 3:0 «Металлист-2» Харьков Купянск, Стадион «Оскол»

19-й тур

16.03.1999 «Шахтёр» Стаханов -:+ «Оскол» Купянск
12.06.1999 «Днепр-2» Днепр 0:0 «Заря» Луганск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
12.06.1999 «Миргород» Миргород 0:1 «Авангард» Ровеньки Миргород, Стадион «Старт»
12.06.1999 «Металлист-2» Харьков 3:1 «Электрон» Ромны Харьков, Стадион «Спартак»
12.06.1999 «Шахтёр» Горловка 3:0 «Металлург-2» Запорожье Горловка, Стадион «Шахтёр»
20.06.1999 «Ворскла-2» Полтава 0:3 «Оболонь-ПВО» Киев Полтава, Стадион «Локомотив»

20-й тур

16.03.1999 «Авангард» Краматорск -:+ «Шахтёр» Горловка
16.03.1999 «Электрон» Ромны +:- «Шахтёр» Стаханов
23.05.1999 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Днепр-2» Днепр Запорожье, Стадион «Трансформатор»
31.05.1999 «Заря» Луганск 4:0 «Миргород» Миргород Луганск, Стадион «Авангард»
31.05.1999 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Металлист-2» Харьков Ровеньки, Стадион «Авангард»
12.06.1999 «Оскол» Купянск 2:0 «Ворскла-2» Полтава Купянск, Стадион «Оскол»

21-й тур

16.03.1999 «Днепр-2» Днепр +:- «Авангард» Краматорск
16.03.1999 «Металлург» Новомосковск -:+ «Оболонь-ПВО» Киев
16.03.1999 «Шахтёр» Стаханов -:+ «Авангард» Ровеньки
08.05.1999 «Миргород» Миргород 2:0 «Металлург-2» Запорожье Миргород, Стадион «Старт»
23.05.1999 «Металлист-2» Харьков 1:0 «Заря» Луганск Харьков, Стадион «Металлист»
31.05.1999 «Ворскла-2» Полтава 3:0 «Электрон» Ромны Полтава, Стадион «Локомотив»

22-й тур

16.03.1999 «Авангард» Краматорск -:+ «Миргород» Миргород
16.03.1999 «Заря» Луганск +:- «Шахтёр» Стаханов
16.03.1999 «Оскол» Купянск +:- «Металлург» Новомосковск
25.04.1999 «Металлург-2» Запорожье 1:1 «Металлист-2» Харьков Запорожье, Стадион «Трансформатор»
23.05.1999 «Авангард» Ровеньки 1:1 «Ворскла-2» Полтава Ровеньки, Стадион «Авангард»
01.06.1999 «Шахтёр» Горловка 1:0 «Днепр-2» Днепр Горловка, Стадион «Шахтёр»

23-й тур

16.03.1999 «Металлург» Новомосковск -:+ «Электрон» Ромны
16.03.1999 «Шахтёр» Стаханов -:+ «Металлург-2» Запорожье
16.03.1999 «Металлист-2» Харьков +:- «Авангард» Краматорск
15.05.1999 «Ворскла-2» Полтава